fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Проклятие Хопвелл» (англ. Nails) — ирландский фильм ужасов режиссёра Дэнниса Бартока.

Проклятие Хопвелл
Nails
Жанр Ужасы
Режиссёр Дэннис Барток
Продюсер Брендан Маккарти
Джон МакДоннел
Том Абрамс
Автор
сценария
Том Абрамс
Дэннис Барток
В главных
ролях
Шона МакДональд
Росс Ноубл
Леа Макнамара
Стив Уолл
Дэннис Барток
Шарлотта Брэдли
Ричард Фостер-Кинг
Роберт О’Мэхони
Мюирэнн Д’Арси
Крита Тапонен
Оператор Джеймс Мэтер
Композитор Эд Фентон
Длительность 1 час 25 минут
Бюджет €5 000 000
Страна  Ирландия
Язык Ирландский
английский
Год 2018
IMDb ID 4695098

Премьера фильма в России запланирована на 8 февраля 2018 года[1].

Сюжет

30 лет назад при загадочных обстоятельствах в больнице Хопвелл были убиты пять детей. После автокатастрофы именно в эту больницу попадает Дана. Она убеждена, что в своей больничной палате она не одна. Ей предстоит узнать страшные тайны, которые много лет ​скрываются в стенах этого госпиталя. Они окажутся намного ужаснее, чем она могла себе представить. Ночью приходит Нэйлз, который сделал суицид, но Дана не знала что происходит в этой больнице Тревор не понимал сначала что с Данной, но потом Тревор понял, что Дана не в безопасности . Он хотел помочь ей, но Тревор был убит. Дана узнала что у мужа есть любовница. Дана не простила мужа, когда он сел в машину Эшли была странной и в итоге муж погиб. В один момент дочь Даны слышит странные звуки как и Дана они хотят уехать из Хопвел, но Дана закрыла дверь и дочь плакала от того что мама умерла. В конце Нэйлз смотрит на дочь.


В ролях



Примечания


  1. Проклятие Хопвелл (2017). Дата обращения: 26 ноября 2017. Архивировано 1 декабря 2017 года.

Ссылки



На других языках


[en] Nails (2017 film)

Nails is a 2017 horror film directed by Dennis Bartok, who co-wrote it with Tom Abrams. Shauna Macdonald stars as a track coach who is paralyzed after a hit-and-run accident. Upon waking in the hospital, she is haunted by a ghost. It is an international co-production between the United Kingdom and Ireland. It premiered at the Audi Dublin International Film Festival in February and was released in the UK and Ireland on 16 June of the same year.
- [ru] Проклятие Хопвелл



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии