fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Сделано в Париже» — американская кинокомедия 1966 года, режиссёр — Борис Сагал.

Сделано в Париже
англ. Made In Paris
Жанр комедия
Режиссёр Борис Сагал
Продюсер Джой Пастернак
Автор
сценария
Стэнли Робертс
В главных
ролях
Ричард Кренна
Энн-Маргрет
Луи Журдэн
Оператор Милтон Краснер
Композитор Джордж Столл
Кинокомпания Metro-Goldwyn-Mayer
Дистрибьютор Metro-Goldwyn-Mayer
Длительность 103 мин
Страна
  •  США
Язык английский
Год 1966
IMDb ID 0060646

Сюжет


Ирен Чейз, хозяйка крупного магазина посылает свою ассистентку Мэгги Скотт в Париж для приобретения партии модной одежды. Другая причина, Ирен хочет отдалить Мэгги от своего сына Теда, так как подозревает, что между ними возникли романтические отношения. В Париже Мэгги встречается со знаменитым модельером Марком Фонтеном, и у них возникают сложные отношения — смесь любви и ненависти. Когда Мэгги, кажется, упускает выгодный контракт с Фонтейном, в Париж приезжает Тед Баркли. Его задача исправить положение, но он только ещё больше всё запутывает, так он влюблён в Мэгги и хочет завоевать её сердце. Мэгги преследует третий мужчина — репортёр Херб Стоун.


В ролях



Ссылки



На других языках


[en] Made in Paris

Made in Paris is a 1966 American romantic comedy film starring Louis Jourdan, Ann-Margret, Richard Crenna, Edie Adams, and Chad Everett. The film was written by Stanley Roberts and directed by Boris Sagal.[2][3]
- [ru] Сделано в Париже (фильм)



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии