fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Собачья жизнь» (англ. The Low Life) — американский драматический фильм 1996 года режиссёра Джорджа Хикенлупера о возможности видеть в серых буднях яркие краски и незримые глазу моменты.

Собачья жизнь
The Low Life
Жанр драма
Режиссёр Джордж Хикенлупер
Продюсер Дональд Цуккерман, Майкл Бегг
Автор
сценария
Джон Энбом, Джордж Хикенлупер
В главных
ролях
Рори Кокрейн, Шон Астин, Кира Седжвик, Рон Ливингстон
Оператор Ричард Крудо
Композитор Билл Болл
Кинокомпания Autumn Pictures
Дистрибьютор UST Inc.[d]
Длительность 96 мин.
Страна  США
Язык английский
Год 1995
IMDb ID 0110400

Сюжет


Джон Мартин, начинающий писатель, окончивший Йельский университет, мечтает написать что-то хорошее и стоящее. Но на ум ничего не приходит. И всё потому, что писать не о чём. Жизнь — самая обычная, лишенная красок и ярких персонажей.
День за днём Джон проводит время в своем лос-анджелесском гнёздышке, ожидая какого-то события, про что можно было написать. Но в этом городе на уме одни голливудские звёзды и честолюбивые надежды. Никаких перемен. К тому же, встреча с соблазнительной женщиной ничего не сулит — она лишь арендатор, собирающий плату за контору, в которой обитает главный герой. Джон расстаётся с мечтами о хороших сюжетах, зато приобретает нечто большее — возможность видеть среди серой обыденности свои красочные, редкие и незаметные глазу моменты.


В ролях



Интересные факты



Ссылки



На других языках


[en] The Low Life

The Low Life is a 1995 American film starring Rory Cochrane and directed and co-written by George Hickenlooper.[1][2]
- [ru] Собачья жизнь (фильм, 1995)



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии