fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Сумасшедший дом» (англ. Madhouse) — американский художественный фильм 1990 года, снятый режиссёром Томом Ропелевски. Премьера фильма состоялась 16 февраля 1990 года в США. В США фильм собрал 21 036 771 долларов.

Сумасшедший дом
Madhouse
Жанр комедия
Режиссёр Том Ропелевски
Продюсер Лесли Диксон
Автор
сценария
Том Ропелевски
В главных
ролях
Кёрсти Элли
Джон Ларрокетт
Оператор Денис Льюистон
Композитор Дэвид Ньюман
Кинокомпания Boy of the Year
Orion Pictures (дистрибьютор)
Дистрибьютор Orion Pictures
Длительность 90-100 мин.
Страна США
Язык английский
Год 1990
IMDb ID 0100087

Сюжет


Марк и Джесси Бэннистер — счастливая семейная пара. Они недавно переехали в новый дом, расположенный на калифорнийском побережье, этот дом им очень нравится. У каждого из супругов есть и хорошая работа: Марк — брокер, а Джесси — журналистка.

К ним в гости приезжают их родственники. Сперва приезжают кузен Марка Фред и его жена Бернис, чтобы провести в гостях некоторое время. Фред остался без работы, а Бернис ждёт ребёнка, она уже на шестом месяце беременности. В итоге Фред и Бернис хотят остаться до того времени, пока у Бернис не родится ребёнок. Затем приезжают родственники Джесси — её сестра Клаудия со своим сыном Джонатаном. Они тоже не прочь пожить в доме Марка и Джесси подольше.

«Незваный гость хуже татарина», так оно и есть — жизнь Марка и Джесси превращается в настоящий ад. В итоге из-за такого давления брокерские дела Марка могут пойти под откос и он может просадить свой счёт, а Джесси может потерять свою высокооплачиваемую работу на телевидении.


В ролях



Дополнительная информация



Ссылки



На других языках


[en] Madhouse (1990 film)

Madhouse is a 1990 American black comedy film starring Kirstie Alley and John Larroquette. Written and directed by Tom Ropelewski, it was produced by Leslie Dixon and released by Orion Pictures.
- [ru] Сумасшедший дом (фильм)



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии