fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Тень безумия» (англ. Shadow Of Obsession) — американский художественный фильм 1994 года, триллер с элементами детектива, снятый режиссёром Кевином Коннором. Сценарий был написан Эллен Вестор на основе романа К. К. Бека «Unwanted Attentions».

Тень безумия
Shadow Of Obsession
Жанр триллер
детектив
Режиссёр Кевин Коннор
Продюсер Ронни Хадар
Автор
сценария
К. К. Бек
Эллен Вестор
В главных
ролях
Джек Скалиа
Вероника Хэмел
Оператор Ронни Тейлор
Композитор Уди Харпаз
Длительность 85 мин
Страна США
Великобритания
Год 1994
IMDb ID 0111142

Главные роли в фильме исполнили Джек Скалиа, Вероника Хэмел, Джонатан Бэнкс, Пэйдж Моусели, Сэм Беренс, Ким Миори и Джесси Гоинз. Премьера фильма состоялась 10 апреля 1994 года в США.


Сюжет


Карвелла — эротоман, он влюблён в одну женщину, и для того, чтобы ей обладать, он готов на что угодно, даже на убийство. Его объект желания — Ребекка Кендалл, за ней он уже наблюдает несколько лет. Но отношения их не складываются.

Ребекка собирается выйти замуж за другого. Но это ей не удаётся, полиция обвиняет её в убийстве. В квартире Карвеллы находят его кровь, тела же нет. Основной подозреваемой становится Ребекка. Суд осуждает её, но в тюрьму она не попадает — её похищает Карвелла, который оказывается жив.


В ролях



Другие названия



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии