fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Ты принадлежишь мне» (англ. You Belong to Me) — драматический триллер режиссёра Паоло Барзмена с Лесли-Энн Даун в главной роли.
Премьера на телевидении — в 2002 году.

Ты принадлежишь мне
You Belong to Me
Жанр триллер, драма
Режиссёр Паоло Барзмен
Продюсер Сонни Гроссо, Ларри Джейкобсон, Джон Ф.С. Лэйн
Автор
сценария
Ирина Дизер, Мэри Хиггинс Кларк
В главных
ролях
Лесли-Энн Даун, Тони Де Сантис
Оператор Ричард Уинсентие
Композитор Иенс Хафманн, Карстен Рокер
Страна Канада
Год 2001
IMDb ID 0302056

Сюжет


Главная героиня — доктор Сьюзен Ченселор — опытный психоаналитик, пользующийся популярностью и доверием у радиослушателей благодаря рубрике которую она ведёт. Выслушивая откровения обращающихся к ней людей, она старается им помочь разобраться в их проблемах или дать совет. В своей программе Сьюзен старается затронуть разные темы.
Одной из таких тем становится бесследное исчезновение женщин. Когда в эфире раздается очередной телефонный звонок, в общении с собеседником она открывает удивительный факт, имеющий непосредственное отношение к теме её передачи: во время круиза теплохода под названием «Абриэлла», про который идет речь, несколько женщин познакомились с одним и тем же мужчиной, который им всем на память подарил кольцо с интригующей надписью «Ты принадлежишь мне».
Какое отношение он имеет к пропавшим женщинам? Может, это просто совпадение или случайность? Что, если и сама Сьюзен, подвергая свою жизнь опасности, станет тоже «принадлежать»?
Только она может провести расследование и распутать этот захватывающий клубок догадок и предположений.


В ролях



Место съемок



Мировой релиз



Интересные факты



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии