fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

Утро койота — польский фильм-комедия режиссёра Олафа Любашенко, выпущенный в 2001 году.

Утро койота
польск. Poranek kojota
Жанр кинокомедия
Режиссёр
Продюсер
Оператор
  • Анджей Рамлау[d][3]
Композитор
  • Шимон Высоцки[d]
Страна
  •  Польша
Язык польский
Год 24 августа 2001[2]
IMDb ID 0293901

Фильм, хотя и является совершенно иным сюжетом, чем предыдущий фильм Любашенко, Парни не плачут, снят в аналогичном духе с участием многих актёров, фигурирующих в предыдущем фильме.


Сюжет фильма


Две сестры — Ноэми и Доминик — на первый взгляд полностью противоположны. Ноэми — известная певица, а Доминика — замкнутая, далеко не красавица. Автор комиксов, Куба (Мачей Штур), приходит на вечеринку, организованную матерью и отчимом обеих сестёр, в качестве официанта. Он случайно знакомится с Ноэми, оба влюбляются друг в друга, хотя он даже не знает, что она — знаменитость. В то же время чёрные тучи начинают собираться над головой бывшего приятеля Ноэми — кинопродюсера Бриллианта (Михал Милович). Бриллиант должен местному бандиту Дикому (Януш Юзефович) значительную сумму денег, которую он намеревался получить, женившись на известной певице. Когда его бросили, он пытается добыть деньги другим способом — путём свадьбы… с Доминикой. Кроме того, у Кубы тоже не всё складывается: кроме враждебного отношения со стороны Бриллианта, отчим Ноэми — президент крупной компании Стефан (Тадеуш Хук), не слишком обременённый моральными нормами, вовсе не рад отношениям падчерицы с рисователем комиксов.


В ролях



Примечания



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии