fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

Шрам 3D — фильм ужасов[1] , триллер режиссёра Джеда Вейнтроба с Анджелой Беттис в главной роли. Мировая премьера состоялась 20 мая 2007 года, в России — 10 апреля 2008 года. Релиз DVD состоялся 22 апреля 2010 года. В Америке фильм получил рейтинг R — что значит «просмотр лицами до 17 лет только в присутствии родителей.» Фильм получил такой рейтинг из-за большого количества насилия, сцен жестоких пыток, употребления наркотиков и сексуальных эпизодов. В России фильм получил рейтинг 18+.

Шрам 3D
Scar
Жанр фильм ужасов
Режиссёр Джед Вейнтроб
Продюсер Кристиан Бруун
Джеми Гордон
Дэниел Хэнк
Кортни Поттс
Эллисон Пауэл
Норман Твейн
Автор
сценария
Зак Морд
В главных
ролях
Анджела Беттис
Кирби Блисс Блэнтон
Девон Грей
Бен Коттон
Кристофер Титус
Оператор Тосиаки Одзава
Композитор Роджер Нил
Длительность 90 мин.
Страна  США
Язык Английский
Год 2007
IMDb ID 0847520
Официальный сайт

Сюжет


Ужасная история омрачила городок Овид в Колорадо. 16 лет назад в городе объявился маньяк. Он ловил подростков и пытал их в подвалах морга, а затем медленно и мучительно убивал. Однако девушке Джоан удалось сбежать. И вот в наши дни Джоан возвращается в городок. Однако не успела она приехать, как история повторяется с племянницей Джоан — Олимпией. Теперь женщина должна спасти племянницу.


Отзывы


Фильм получил крайне негативные отзывы. На сайте Rotten Tomatoes получил рейтинг 0%.


Примечания


  1. B-D Catches a Glimpse of 'Scar' in HD 3-D! (недоступная ссылка). bloody-disgusting.com. Дата обращения: 12 августа 2007. Архивировано 27 сентября 2007 года.

Ссылки



На других языках


[en] Scar (film)

Scar is a 2007 American slasher film, directed by Jed Weintrob on a screenplay by Zack Ford, starring Angela Bettis.
- [ru] Шрам 3D



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии