fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Язык тела» (англ. Body Language) — американский художественный телефильм 1992 года, триллер, снятый режиссёром Артуром Алланом Сайделманом. Главные роли в фильме исполнили Линда Перл, Хизер Локлир, Джеймс Эчесон, Эдвард Элберт, Гари Бизиг и Джефф Кайзер. Премьера фильма состоялась 15 июля 1992 года в США.

Язык тела
Body Language
Жанр триллер
Режиссёр Артур Аллан Сайделман
Продюсер Роберт Рольски
Дэн Гурскис (исполнительный продюсер)
Автор
сценария
Дэн Гурскис
Брайан Росс
В главных
ролях
Линда Перл
Хизер Локлир
Джеймс Эчесон
Оператор Хананья Баэр
Композитор Миша Сегал
Дистрибьютор USA Network
Длительность 88—93 мин.
Страна  США
Язык английский
Год 1992
IMDb ID 0103852

Сюжет


Норма становится помощницей Бетси Фриз, первой женщиной-президента в истории «Орфей Капитал Корпорэйшенс». Но для того, чтобы занять это место Норма идёт на убийство её секретарши Холли Энтони. Но Норма это сделала не только ради получения рабочего места. У неё коварные планы — сделать карьеру и занять место Бетси.

Норма во всём подражает своей начальнице — вначале подделывает её внешность, затем перенимает её манеры поведения, а в конце концов подделывает и документы. Она даже встречается с любовником Бетси Виктором. Бетси же сперва ни о чём не догадывается…


В ролях



См. также



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии