fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

«Городок» (англ. The Town) — британская трёхсерийная семейная драма, транслировавшаяся телеканалом ITV.

Городок
The Town

Заставка сериала
Жанр драма
детектив
Сценарист Майк Бартлетт
Режиссёр Колин Тига
В ролях Эндрю Скотт
Авигейл Тлалэм
Джулия Маккензи
Мартин Клунз
Голди Нотай
Дуглас Ходж
Страна  Великобритания
Сезонов 1
Серий 3
Производство
Продюсер Люк Алкин
Длина серии ~45 минут
Студия Big Talk Productions
Трансляция
Телеканал ITV
На экранах 6 декабря 2012  19 декабря 2012[1]
Ссылки
IMDb ID 2563158

Сюжет


30-летний Марк Николас возвращается в родной город, узнав о неожиданном самоубийстве своих родителей Тони и Кейт. В течение десяти лет Марк навещал семью только раз в год, но теперь он вынужден отказаться от возвращения в Лондон и взять на себя заботу о своей 15-летней сестре Джоди и 75-летней бабушке Бетти. Вскоре Марк находит в личных вещах покойных родителей записки с фразой «я знаю» и начинает подозревать, что местный инспектор Крис Франкс, а также городское правительство в лице мэра Лена Робсона и его помощницы Шайрин, скрывают истинные обстоятельства смерти Тони и Кейт. Маленький город и тайные дела его жителей не по душе Марку. Пока Джоди пытается отвлечься с помощью шумных вечеринок и беспорядочных связей, он одержим поиском убийцы своих родителей.


Актёры



Производство


Сериал был снят студией Big Talk Productions в Хай-Уиком, пригороде Лондона. Авторы ставили своей целью изобразить жизнь современной Великобритании и создать естественных персонажей[2]. Эндрю Скотт прокомментировал свою работу так: «Наиболее приятной вещью в сериале было то, что мой персонаж очень человечен, такой нормальный парень»[3].


Примечания


  1. http://dbpedia.org/resource/The_Town_(2012_TV_series)
  2. Fletcher, Alex. 'Sherlock' BAFTA winner Andrew Scott heads to ITV for 'The Town'. Digital Spy (18 июня 2012). Дата обращения: 24 января 2013. Архивировано 6 февраля 2013 года.
  3. Simper, Paul. Man about town. The Sun (30 ноября 2012). Дата обращения: 24 января 2013. Архивировано 21 декабря 2012 года.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии