fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

Грех Оюки (исп. El pecado de Oyuki) — мексиканская мелодрама, состоящая из 125 серий с элементами драмы и приключений, производства Televisa 1988 года, созданная полностью за пределами Мексики. Лауреат премий ACE и TVyNovelas.

Грех Оюки
El pecado de Oyuki
Жанр драма, мелодрама, приключения
Создатель Иоланда Варгас Дульче
Режиссёр Бенхамин Канн
В ролях Ана Мартин
Сальвадор Санчес
Бой Ольми
Марта Рот
Начальная тема El pecado de Oyuki (Бебу Сильветти)
Страна  Мексика
Язык испанский
Сезонов 1
Серий 125 (62 серии при склеивании двух маленьких серий в одну большую)
Производство
Исполнительный продюсер Луси Ороско
Оператор Габриэль Васкес Бульман
Место съёмок Киото, Токио
Длина серии 21-22 минут
Студия Televisa
Трансляция
Телеканал

Canal de las Estrellas (премьера), Rete A, Tlnovelas (повторы);

ATC;

Televen;

Rete A;

Panamericana Television;

KBS 1TV;

Ecuavisa;

TV Tokyo
На экранах 15 февраля 1988  5 августа 1988
Хронология
Предшественник Victoria[d]
Последователь Связанные одной цепью
Ссылки
IMDb ID 0224944

Сюжет


Япония, 1970-е годы. Оюки — невинная, красивая и честная японская крестьянка. Она выросла в небольшом загородном доме в провинции.

Старший брат Оюки, Ютака — злобный и тщеславный человек, плохо относящийся к семье. После смерти родителей Ютаку забирает свою сестру в Токио.

В Токио девочка обучилась танцам у своей тёти, которая работала гейшей. Ютака хотел нажиться на способностях своей сестры и превратить её в танцовщицу риоти. В новом городе старший брат Оюки срывает злость над сестрой, отбирая заработанные деньги и прибегая к домашнему насилию. Единственной, кто утешает Оюки, является её близкая подруга Сумико, которая предлагает ей танцевать на одной из престижных танцплощадок Токио.

На работе у Оюки появляется множество поклонников, среди которых Того Фушоко, японский богач. Оюки выбирает английского живописца Ирвинга Пойнтера, невзирая на состояние Фушоко. Её брат Ютака, узнав об отношениях Оюки с Ирвингом, убивает её подругу Сумико и скрывается от закона.

Оюки и Ирвинг решают пожениться, но это лишь приводит к сильной душевной боли из-за пришедшего к ней осознания того, что она выбрала себе в мужья мужчину другой расы и забеременела от него. Вдобавок ко всему прочему, у семьи возникают материальные проблемы.


Создатели телесериала



В ролях



Административная группа



Награды и премии



ACE (4 из 4)



TVyNovelas (1 из 7)



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии