fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

Седьмой сезон американского телесериала «Коломбо», премьера которого состоялась на канале NBC 21 ноября 1977 года, а заключительная серия вышла 13 мая 1978 года, состоит из 5 эпизодов.

Коломбо (сезон 7)
Страна  США
Количество эпизодов 5
Показ
Сеть NBC
Трансляция 21 ноября 1977 года — 13 мая 1978 года
Хронология сезонов
Предыдущий
Сезон 6
Следующий
Сезон 8

Период трансляции


Хотя канал NBC покончил с сериалом Mystery Movie, с которой Коломбо был частью с 1971 года, сеть решила сохранить серию в производстве и заказала пять новых телефильмов. Первые два выступали в понедельник вечером, первый — 21 ноября 1977 года, второй — 3 января 1978 года. После этого оставшиеся три фильма транслировались в субботу вечером 25 февраля 1978 года и заканчивались финальным фильмом оригинального сериала Коломбо 13 мая 1978 года.


Релиз на DVD


Сезон был выпущен на DVD Universal Home Video.


Эпизоды


№ в
сериале
№ в
сезоне
Название Режиссёр Автор сценария Убийцу играет Жертву играет Дата премьеры Длительность
411 «Попробуй поймай меня» 
«Try and Catch Me»
Джеймс ФроулиСюжет : Джин Томпсон
Телесценарий : Джин Томпсон и Пол Такахоу
Рут ГордонЧарльз Фрэнк21 ноября 197770 минут
Писательница Абигейл Митчелл убеждена в том, что её любимая племянница была убита своим мужем, Эдмундом Галвином. Но эта смерть была признана несчастным случаем, и Эдмунд остался безнаказанным. Тогда писательница решает сама наказать его. Она запирает Эдмунда в комнате-сейфе и отбывает по делам в Нью-Йорк. Галвин умирает. Всё выглядит как очередной несчастный случай. Лейтенант Коломбо начинает расследование и сталкивается с одним из самых интеллектуальных убийц в своей практике. 
422 «Яд от дегустатора» 
«Murder Under Glass»
Джонатан ДеммиРоберт Ван СкойкЛуи ЖурданМайкл В. Гаццо30 января 197873 минуты
Известный телеведущий и ресторанный критик Поль Жерар вымогает деньги у владельцев ресторанов в обмен на хорошие отзывы о их заведениях. Владелец одного из ресторанов Витторио Росси отказывается платить критику-шантажисту. Тогда Жерар убивает его с помощью вина, в которое добавляет яд рыбы фугу. Коломбо, расследуя это убийство, наслаждается вкусами изысканной еды и сам совершенствуется в кулинарии. 
433 «Идеальное преступление» 
«Make Me a Perfect Murder»
Джеймс ФроулиРоберт БлисТриш Ван ДеверЛоуренс Лакинбилл25 февраля 197894 минуты
Марк Макэндрюс, редактор телевизионного канала, получает повышение и намеревается переехать в Нью-Йорк. Его любовница Кей Фристоун считает, что должна занять его место. Однако у Марка иные соображения. Тогда Кэй убивает его и создаёт себе алиби. Коломбо расследует это убийство, несмотря на повреждённую шею. 
444 «Как совершить убийство» 
«How to Dial a Murder»
Джеймс ФроулиСюжет : Энтони Лоуренс
Телесценарий : Том Лазарус
Никол УильямсонДжоэл Фабиани15 апреля 197870 минут
Доктор психологии Эрик Мейсон расправляется со своим приятелем доктором Хантером весьма необычным способом: натравливает на него при помощи телефонного звонка двух дрессированных доберманов. Основанием для убийства является то, что жена Мейсона изменяла ему с Хантером. Собак собираются усыпить, но лейтенант Коломбо категорически против этого. 
455 «Конспираторы» 
«The Conspirators»
Лео ПеннОсновано на идеи : Пэт Робисон
Телесценарий : Говард Бёрк
Клайв РевиллАльберт Полсен13 мая 197898 минут
Известный ирландский поэт Джо Девлин пользуется большой любовью у своих читателей. И мало кто знает, что Девлин является посредником террористов, тайно собирающим средства и организующим поставки оружия для Ирландской освободительной армии. Когда посредник Винсент Поли обманывает Девлина, тот убивает его. Коломбо собирает улики против Девлина. В это время Девлин должен решить серьёзную проблему: ему срочно надо найти своё оружие и переправить его через границу. 



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии