fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

«Мои три сестры» (исп.  Mis 3 hermanas )— венесуэльский сериал по роману Перлы Фариас, вышедший на экраны в 2000 году. Производство телекомпании «Кораль». В России сериал никогда не транслировался.

Мои три сестры
Mis 3 hermanas
Жанр теленовелла
Создатель Луис Кольменарес
Перла Фариас
В ролях Скарлет Ортис
Рикардо Аламо
Страна  Венесуэла
Язык испанский
Серий 150
Трансляция
Телеканал RCTV
На экранах 2000  21 ноября 2000
Ссылки
IMDb ID 355107

Краткое содержание


После смерти родителей Августо Эстрада оказывается перед выбором: отдать трех младших сестер Сильвию, Лизу и Беатрис в приемные семьи или воспитывать их самому. Он выбирает последнее.

Проходит несколько лет. Августо женат на Маргарите, которой совсем не нравится забота мужа о сестрах. Своих детей у них нет, что не радует Августо. Лиза учится в университете и работает в больнице. Беатрис — в школе. Старшая — Сильвия — стала домохозяйкой, вышла замуж за актера-неудачника Карлоса Саласа и растит дочерей-близняшек. Когда у них возникают проблемы, они обращаются к Августо.

Карлос остается без работы, и семья Сильвии переезжает в дом Августо. У Беатрис проблемы в школе, она влюбляется во Франсиско Морено, парня с темным прошлым. Лиза начинает борьбу с фирмой, которая строит здание рядом с больницей. Там она встречает молодого инженера Сантьяго Ортега, в которого постепенно влюбляется. У Сантьяго есть невеста - дочь его партнера Барбара Солис. Несмотря на это, Сантьяго встречается с другими женщинами. У него начинается короткий роман с Маргаритой, которая давно устала от своего брака. Влюбившись в Лизу, Сантьяго разрывает отношения с Барбарой и Маргаритой, но те не намерены его отпускать. Маргарита узнает, что беременна. Августо радуется долгожданному сыну, но Маргарита объявляет отцом ребенка Сантьяго. Лиза и Сантьяго расстаются.

В городе начинается эпидемия неизвестной болезни. Среди заболевших оказывается и Беатрис. В город приезжает известный врач. Он близко к сердцу принимает проблемы семьи Эстрада. Вскоре выясняется,что это Хасинто Эстрада, их отец.


В ролях



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии