fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

«Моя́ семья́» (англ. My Family) — телесериал в жанре ситуационная комедия, которая выходила в эфир с 19 сентября 2000 года по 11 сентября 2011 года.

Моя семья
My Family
Жанр Ситуационная комедия
Создатель Фред Баррон[d]
Сценарист Фред Баррон
Том Андерсон
Дэвид Кантор
В ролях Роберт Линдсей
Зои Уонамейкер
Габриэль Томсон
Даниэла Денби-Эш
Крис Маршалл
Шивен Хейес
Тайлер Маршалл
Кейрон Селф
Родри Мейлир
Композитор
  • Грэм Джарвис[d]
Страна  Великобритания
Язык английский
Сезонов 11
Серий 120 (список эпизодов[d])
Производство
Продюсер Джон Бартлетт
Софи Кларк-Джервойс
Джеффри Перкинс
Длина серии 30 минут
Трансляция
Телеканал BBC One
На экранах 19 сентября 2000  11 сентября 2011
Ссылки
Сайт bbc.co.uk/comedy/… (англ.)
IMDb ID 0257315

Сюжет


В сериале показывается жизнь семьи Харперов. Глава семьи — Бен Харпер работает стоматологом, его жена Сьюзен — домохозяйка. В семье также трое детей — Ник, Джейни и Майкл. Майкл некоторое время учится в школе, затем, как и Дженни, поступает в университет, Ник находится в постоянном поиске работы. У Бена непростые отношения с детьми: Ника он недолюбливает, почти не общается с Майклом, часто делает замечания Джейни за то, что она под разными предлогами выпрашивает у него деньги. Нередко Бен ссорится и со Сьюзен — ему не нравится, что та плохо готовит и постоянно командует. При этом Бен очень любит свою семью и делает попытки сблизиться с ними.


Создание



Подбор актёров


Исполнителем главной роли в сериале — Бена Харпера — был выбран английский актер Роберт Линдсей, наиболее известный по роли Йена Фрейзера в фильме «Уимблдон». Роль жены главного героя досталась Зои Уонамейкер.


Персонажи



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии