fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

Моё второе я (англ. My Secret Identity) — канадский телесериал, в главной роли Джерри О'Коннелл и Дерек Макграт . Показывался на телевидении с 1 сентября 1988 года по 1 мая 1991 года на CTV в Канаде, сериал также был показан консорциумом телеканалов в США. Сериал выиграл в 1989 году международную премию «Эмми» за выдающиеся достижения в области программирования для детей и юношей.

Моё второе я
My Secret Identity
Жанр ситком
В ролях Джерри О'Коннелл
Дерек Макграт
Кристофер Болтон
Марша Моро
Ванда Кэннон
Элизабет Лесли
Страна  Канада
Сезонов 3
Серий 72 (список серий)
Производство
Длина серии 25 мин
Трансляция
Телеканал CTV Television Network
На экранах 9 октября 1988  25 мая 1991
Формат видео 480i
Формат звука Стерео
Ссылки
IMDb ID 0094516

Краткое описание сериала


Герой О’Коннелла, 14-летний Эндрю Клементс, который являлся другом доктора Бенджамина Джеффкоута (Макграт), пострадал от фотонного луча, в результате развив сверхспособности. Он использует эти способности в борьбе с преступностью, решая личные проблемы и помогая другим людям. Он скрывает свои способности от своей матери, сестры и друзей, за исключением Джеффкоута. Эндрю сначала называл себя «Ультраменом» (Ultraman), но это позже прекратилось.


Суперспособности


Первоначально суперспособности Эндрю Клементса включали в себя сверхчеловеческую скорость, неуязвимость и полёт. Эндрю Клементс получает суперсилу после удара пучка фотонов во второй раз.

В первом сезоне Эндрю должен носить аэрозольный баллончик и использовать его, чтобы перемещаться по воздуху, так как его летающие способности ограничены, он может сделать себя почти невесомым, и двигаться вверх без всяких проблем, но он не может лететь вперёд или перемещаться вниз без какого-либо внешнего воздействия. Тем не менее, он может прыгать очень высоко, и сделать невозможный прыжок через себя. Во втором сезоне без объяснения причин Эндрю получает возможность перемещаться по воздуху без использования аэрозольного баллончика. Позже в этом сезоне, после того, как пучок фотонов во второй раз поразил Эндрю, он развивает сверхчеловеческую силу, но теряет свою неуязвимость.

В целом в сериале Эндрю теряет свою силу при воздействии какого-либо излучения (например, электромагнитные волны и рентгеновские лучи). В начальных сериях он не может вернуть себе суперсилу быстро после поражения. Позже в этих сериях он возвращает её сразу после облучения.


Сюжет и герои


Основным объектом в шоу является вымышленный пригород Бриарвуд (Briarwood). Эндрю ходит в Бриарвудскую высшую школу, а его сестра Эрин ходит в другую школу.

Доктор Джеффкоут (предполагается, что он четвёртый самый умный человек в мире) был близким другом семьи, живущим по соседству, помогая миссис Клементс, но никогда не позволял ей знать о суперспособностях Эндрю.


Главные герои



Список эпизодов



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии