fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

Странное возвращение Дианы Саласар (исп. El extraño Retorno de Diana Salazar) — мексиканская 200-серийная историческая мелодрама с элементами драмы, мистики и фэнтези 1988 года производства Televisa. Номинирован 6 раз на премию TVyNovelas, однако все номинации не увенчались успехом.

Странное возвращение Дианы Саласар
El extraño Retorno de Diana Salazar
Жанр драма, история, мелодрама, мистика, фэнтези
Создатель Карлос Ольмос
Сценарист Марио Крус, Карлос Тельес, Маргарита Вильясеньор
Режиссёр Карлос Тельес, Габриэль Васкес Бульман
В ролях Лусия Мендес
Хорхе Мартинес
Альма Муриэль
Алехандро Камачо
Начальная тема Un alma en pena, Morir un poco (обе — Лусия Мендес)
Композитор Педро Плассенсия
Страна  Мексика
Язык испанский
Сезонов 1
Серий 200 (100 серий при склеивании двух маленьких серий в одну большую)
Производство
Исполнительный продюсер Карлос Тельес
Оператор Габриэль Васкес Бульман
Место съёмок Сакатекас
Длина серии 21-22 минут
Студия Televisa
Трансляция
Телеканал

Canal de las Estrellas (премьера);

ATC, Canal 11;

Kanal 1;

Venevision;

TVN;

Gamavisión
На экранах 11.04.1988  13.01.1989
Ссылки
IMDb ID 0131166

Сюжет


1640 год. В городе Сакатекас живёт красивая молодая девушка Леонор де Сантьяго, у которой с детства наблюдаются сверхъестественные психические силы. В неё влюбился красивый молодой человек Эдуардо де Карбаджала, из-за которого Леонор прокляла бывшая любовница Эдуардо Лукресия Тревиньо. Леонор оставила в доме горящую керосиновую лампу, которая привела к пожару и она вместе с Эдуардо сгорела заживо...

1988 год. С момента этой трагедии прошло больше трёх веков. В Мехико живёт красивая девушка Диана Саласар, которая увлекается магией и является поклонницей Леонор де Сантьяго и даже купила реликвию, посвящённую ей. Диана Саласар, также её предшественница имеет сверхъестественные психические силы и они приводят к гибели человека, после чего у неё начинаются настоящие кошмары во сне и наяву — она видит умирающих, сгоревших заживо и даже увидела мученическую смерть Леонора и Эдуардо, при этом она всегда чувствует себя виновной и называет сама себя убийцей. Диана Саласар решила обратиться к психотерапевту , и он решил провести сеанс гипноза, во время которого удалось выяснить, что Леонор де Сантьяго и Диана Саласар — одна и та же женщина, перерождённая через три века.


Создатели телесериала



В ролях



Административная группа



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии