fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

«Черкизо́на. Однора́зовые лю́ди» — российский телесериал производства кинокомпании «Всемирные русские студии» (RWS) по заказу компании РЕН ТВ. Вышел 31 мая 2010 года.

Черкизона. Одноразовые люди
Жанр криминал
драма
Сценарист Ася Карева
Татьяна Кабзистая
Режиссёр Вадим Данцигер
Алексей Гирба
Дмитрий Петрунь
Сергей Мезенцев
В ролях Дмитрий Миллер
Константин Соловьев
Анастасия Макеева
Денис Николаевич Манохин
Страна Россия
Язык русский
Серий 60
Производство
Продюсер Александр Роднянский
Андрей Смирнов
Юрий Сапронов
Дмитрий Месхиев
Ирина Кузнецова
Анастасия Щербакова
Илья Папернов
Оператор Юрий Щиренко
Трансляция
Телеканал РЕН ТВ
На экранах с 31 мая 2010
Ссылки
IMDb ID 3739348

Сюжет


Местом действия сериала стал вещевой Черкизовский рынок, закрытый летом 2009 года. Провинциальный хирург после гибели жены остаётся один с дочерью Дашей. Он увольняется с работы и вместе с девочкой едет в Москву. В Москве они попадают на Черкизовский рынок, где девочка бесследно исчезает. Находясь в розыске за похищение Даши, Сергей не может обратиться в милицию. Он вынужден начать собственные поиски. Расследование приводит Сергея в рыночный бордель, местное казино, на невольничий рынок, в бойцовский клуб и подпольную тюрьму, где у людей вырезают органы на продажу.


Персонажи



Саундтрек


Главная музыкальная тема сериала является плагиатом[1] песни Джонни Кэша «The Man Comes Around». Слова к саундтреку сериала были написаны Андреем Феофановым, однако на официальном сайте сериала заявлено, что якобы и музыкальную тему также создал сам Феофанов[2].


Примечания



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии