fiction.wikisort.org - Спектакль

Search / Calendar

Времена не выбирают — мюзикл Михаила Швыдкого и Алексея Кортнева — история любви американской джазовой певицы и русского музыканта.

Времена не выбирают
Жанр мюзикл
Автор Михаил Швыдкой, Алексей Кортнев
Композитор Юрий Потеенко
Режиссёр Дмитрий Белов
Продюсер Давид Смелянский,Александр Попов
Хореограф Олег Глушков
Жанна Шмакова
Актёры Ефим Шифрин, Валерия Ланская, Лика Рулла, Игорь Портной, Теона Дольникова, Елена Спасибо, Иван Викулов, Ксения Ларина, Андрей Бирин, Дмитрий Ермак, Алексей Франдетти, Роман Кириллов
Страна  Россия
Язык русский
Год 2012
Постановки 2012 Театр мюзикла

Премьера постановки состоялась 21 февраля 2012 года на сцене Театра Мюзикла, где мюзикл идёт по сей день

В мюзикле впервые прозвучали по-русски мировые хиты Фрэнка Синатры, Эллы Фицджеральд и Луи Армстронга, а любимые советские песни Леонида Утесова и Любови Орловой обрели современное звучание в исполнении живого оркестра.


Творческая группа


Актёрский состав:

Артисты ансамбля:


Сюжет


В основе сюжета пьесы — история американского журналиста, который неожиданно узнает о своих русских корнях. Действие мюзикла развивается в США и России в середине прошлого века и в наши дни. В основе спектакля — бессмертные хиты 30-х годов, джазовые мелодии и песни на все времена, ставшие классикой.[1]


Примечания


  1. Хиты без границ | Театр мюзикла (недоступная ссылка). Дата обращения: 7 марта 2012. Архивировано 4 марта 2016 года.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии