fiction.wikisort.org - Спектакль

Search / Calendar

«Голосование» (англ. The Vote) — британский спектакль 2015 года по пьесе драматурга Джеймса Грэма, действие которого разворачивается на вымышленном лондонском избирательном участке в течение последних 90 минут перед окончанием парламентских выборов. Спектакль шёл в театре Donmar Warehouse с 24 апреля по 7 мая 2015 года.

Голосование
The Vote
Жанр комедия
драма
Автор Джеймс Грэм
Композитор Майкл Брюс
Режиссёр Джози Рурк
Актёры Кэтрин Тейт
Марк Гэтисс
Джуди Денч
Нина Сосанья
Тимоти Уэст
Джуд Лоу
Хэдли Фрейзер
Длительность 90 мин
Страна  Великобритания
Язык английский
Год 2015

В последний день показа постановка транслировалась в прямом эфире на телеканале More4 непосредственно во время последних полутора часов голосования.[1]


Сюжет


Каждые пять лет британцы исполняют свой гражданский долг, поддерживая старое или выбирая новое правительство, и происходит это в основном в самых непримечательных местах: в приходских церквях, средних школах и общественных центрах по всей стране. Театральная постановка проливает свет на таких непохожих друг на друга, добросовестных и зачастую забавных людей, которые превращают эти малопривлекательные здания в места, где вершится история[2].


Ссылки



Примечания


  1. Channel 4 to air theatrical event The Vote on Election Night 2015. Channel 4 (3 November 2014). Дата обращения: 2 сентября 2017.
  2. Спектакль «Голосование» (9 мая 2015 года).



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии