fiction.wikisort.org - Писатель

Search / Calendar

Яков Владимирович Калико (литературные псевдонимы Петр Верещагин и Кайл Иторр) — писатель-фантаст. Родился в 1976 г. в Киеве, где и проживает в настоящее время. Окончил физико-математическую школу № 145. Поступил в Киевский Политехнический Институт по специальности «Искусственный интеллект», успешно выпустился в 1999 году. Писать начал фантастику в 1995 году; тогда же появился и псевдоним Кайл Иторр, однако публиковался в печати как Петр Верещагин.

Петр Верещагин
Кайл Иторр
Имя при рождении Калико Яков Владимирович
Дата рождения 31 июля 1976(1976-07-31) (45 лет)
Место рождения Киев
Страна
  •  Украина
Род деятельности
писатель-фантаст

Произведения



Публикации


Сольные романы публиковались в основном в издательстве «Альфа-книга» в сериях «Фантастический боевик» и «Магия фэнтези». Рассказы также издавались в сборниках в издательстве «Эксмо» и различных журналах.


Список книг


Данные книги публиковались в электронном формате на различных ресурсах.


Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии