fiction.wikisort.org - Исполнитель

Search / Calendar

Артуро Гисар (исп. Arturo Guizar) (5 мая 1950, Мичоакан-де-Окампо, Мексика) — известный мексиканский актёр и сотрудник административной группы (ассистент координаторов производства, начальник по распределению ролей среди актёров).

Артуро Гисар
Arturo Guizar Marin
Дата рождения 5 мая 1950(1950-05-05) (72 года)
Место рождения
Гражданство  Мексика
Профессия актёр, сотрудник административной группы
Карьера с 1979 года

Биография


Родился 5 мая 1950 года в Мичоакан-де-Окампо. Является представителем большой и известной в Мексике актёрской династии: дед — выдающиеся мексиканский актёр Тито Гисар, старший брат - актёр Мануэль Гисар. Вскоре после рождения юный актёр заявил родителям, что хочет стать актёром и они привели его к продюсеру Валентину Пимштейну, и тот тут же молодого начинающего актёра пустил в ход дела - дал ему эпизодическую роль в сериале Богатые тоже плачут, там же снялся и его старший брат в роли врача-мошенника Франсиско Гомеса Окампо. Эпизодическая роль с 1-го раза прославила его, и удачи следуют за удачами и вскоре он получил статус известного мексиканского актёра. По состоянию на сегодняшний день актёр по-прежнему снимается в сериалах. Кроме актёрской карьеры, работает также и в административной группе — занимает должности ассистента координаторов производства и начальника по распределению ролей среди актёров.


Фильмография



В качестве актёра



Сериалы


Свыше 2-х сезонов


Televisa


Фильмы


В качестве сотрудника административной группы



Сериалы


Televisa


Примечания


Информация о актёре Артуро Гисаре взята из различных статей журнала "Сериал".


Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии