fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

«Broken Toys» (с англ.«Сломанные игрушки») — 58-ой фильм рисованного мультсериала Silly Symphonies, созданный Walt Disney Productions и выпущенный United Artists 14 декабря 1935.

Сломанные игрушки
Broken Toys
Тип мультфильма Рисованная анимация
Жанр комедия, семейный, мюзикл
Режиссёр Бен Шарпстин
Продюсер Уолт Дисней
Автор сценария
Студия Walt Disney Productions
Страна  США
Дистрибьютор United Artists
Язык Английский
Длительность 8 мин.
Премьера 14 декабря 1935
Приквелы Петух на прогулке
Следующий мультфильм Слон Элмер
IMDb ID 0026145

Сюжет


Маленькая кукла-моряк брошена на свалку. Там кукла обнаруживает, что в прошлом было выброшено много других сломанных или неисправных игрушек. Несмотря на то, что игрушки истощены, они не сдаются и прилагают все усилия, чтобы починить друг друга, чтобы они могли лучше закончить свои дни. Последним будет исправлена слепая кукла, но операция очень сложная и требует анестезии. После операции кукла просыпается с двумя прекрасными жемчужинами в качестве новых глаз и обнимает дружелюбного моряка, который был рядом с ней все время. Наконец, все игрушки, теперь как новые, выходят из мусорной свалки и радостно направляются к домам страны, так как на улице канун Рождества.


Персонажи и озвучивание



Создатели



Релиз



Телевидение



Домашнее видео



Название



Прочее



Участвует



Источники



На других языках


[en] Broken Toys (1935 film)

Broken Toys is an 8-minute 1935 animation by Disney in the Silly Symphonies series. The toys in the story include caricatures of W.C. Fields, Zasu Pitts, Ned Sparks and Stepin Fetchit.[2] Broken Toys was originally scheduled to follow Elmer Elephant and Three Little Wolves but was moved ahead of these titles in order to have it ready for a Christmas release.[3][4][5]
- [ru] Broken Toys



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии