fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

Magne Robo Gakeen (яп. マグネロボ・ガ・キーン Магунэробо Га Ки:н) — японский аниме-сериал, выпущенный студией Toei Animation. Транслировался по телеканалу TV Asahi с 5 сентября 1976 года по 26 июня 1977 года. Всего выпущено 39 серий аниме. Сериал был дублирован на английском, испанском и итальянском языках[1]. Сериал известен также, как Magnos the Robot или Renegade Force[2].

Magnerobo Ga-Keen
マグネロボ ガ☆キーン
(Магунэробо Га Ки:н)
Жанр / тематикаприключения, научная фантастика, меха
Аниме-сериал
Режиссёр Томохару Кацумата
Студия Toei Animation
Телесеть TV Asahi
Премьерный показ 5 сентября 1976 года26 июня 1977 года
Серий 39

Сюжет


Профессор Кадзуки каким то образом узнаёт о грядущей атаке на Землю со стороны инопланетян «Идзари» и создаёт супер-робота на основе теории о сфере и магнетизме. Дочь профессора — Май начинает пилотировать «Магнетмана Минуса», а доброволец и молодой парень по имени Такэру Ходзё берёт «Магнетмана Плюса». Вместе они могут соединять свои машины и образовывать супер-робота «Гакина», чтобы бороться с инородными агрессорами и спасти Землю.


Список персонажей



Роли озвучивали



Примечания


  1. Magnos The Robot (TV). Anime News Network. Архивировано 1 июня 2013 года.
  2. The Vault of Error: Magnos the Robot, Otaku USA. Архивировано 6 апреля 2017 года. Дата обращения 15 октября 2012.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии