fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

«Буг и Элиот: Полуночный булочный пробег» — короткометражный компьютерный анимационный фильм 2007 года от Sony Pictures Animation. Выпущенный вместе с «Сезоном охоты», «Буг и Элиот: Полуночный булочный пробег» был выпущен на DVD-диске и Blu-ray 30 января 2007 года одновременно с «Сезоном охоты»[1][2].

Буг и Элиот: Полуночный булочный пробег
Boog and Elliot's Midnight Bun Run
Тип мультфильма компьютерная анимация
Жанр комедия
короткометражка
Режиссёр Джилл Калтон
Энтони Стаччи
Продюсер Мишель Мердокка
Автор сценария Джилл Калтон
Энтони Стаччи
Роли озвучивали Мартин Лоуренс
Эштон Кутчер
Джорджия Энджел
Гордон Тутусис
Коди Камерон
Композитор Пол Вестерберг
Рами́н Джа́вади
Студия Columbia Pictures
Sony Pictures Animation
Страна  США
Дистрибьютор Sony Pictures Home Entertainment
Язык английский
Длительность 4 мин.
Премьера 30 января 2007 года (DVD)
IMDb ID 0937390

Сюжет


Однажды ночью Боб и Бобби покинули свой трейлер, чтобы пойти купаться, оставив Сосиску охранять булочки с корицей, которые они оставили на прилавке. Буг и Эллиот пробираются в лагерь и обнаруживают, что в трейлере есть булочки. К сожалению, Сосиска охраняет дверь.

Чтобы не разбудить Сосиску, Буг и Эллиот поднимаются на крышу. Буг обвязывает вокруг талии Эллиота верёвку одним концом и опускает его через открытое окно на крыше. К сожалению, Эллиот, отвлекшись на булочки, пускает слюньки, разбудив Сосиску, который кусает его сзади, случайно затаскивая Буга в трейлер. Боб и Бобби услышали шум и думают, что на Сосиску напали. Бобби быстро возвращается домой, но Эллиот выбегает из окна и ищет место, где можно спрятаться, оставив Буга, обвиняющего Сосиску за то, что укусил Элиота за хвост. В этот момент полицейский Горди врывается в трейлер и обнаруживает Буга.


В ролях


Актёр Роль
Мартин Лоуренс Буг Буг
Эштон Кутчер Элиот Элиот
Джорджия Энджел Бобби Бобби
Гордон Тутусис Горди Шериф Горди
Коди Камерон Сосиска Сосиска

Выход на видео


Короткометражка была выпущена исключительно 30 января 2007 года одновременно с мультфильмом «Сезон охоты» на DVD и Blu-ray[1][2]. DVD-копия короткометражки была выпущена 9 мая 2007 года в Японии, и он дебютировал на телевидении в Швеции 27 декабря 2009 года.


Примечания


  1. McCutcheon, David. Open Season's DVD Hunt (January 4, 2007). Архивировано 5 мая 2012 года. Дата обращения 23 августа 2011.
  2. Open Season Blu-ray. Blu-ray.com. Дата обращения: 23 августа 2011. Архивировано 25 марта 2018 года.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии