fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

«Всеобщая паника» — третий мультфильм в серии фильмов с Дятлом Вуди, цветной (Technicolor). Выпущен 24 ноября 1941 года. Фильм был спродюсирован Walter Lantz Production и дистрибутирован Universal Pictures.

Всеобщая паника
Pantry Panic

начало фильма
Другие названия What's Cookin'?
Тип мультфильма Рисованная анимация
Жанр комедия
Режиссёр Уолтер Ланц
Продюсер Уолтер Ланц
Автор сценария Бен Хардавэй, Л.Э.Эллиотт
Роли озвучивали Мел Бланк, Сара Бернер и другие
Композитор Даррелл Калкер
Аниматоры Алекс Лови, Лаверн Хардинг
Студия Walter Lantz Productions
Страна  США
Дистрибьютор Universal Pictures
Язык английский
Длительность 6 минут, 55 секунд
Премьера 1941
Приквелы Вуди Вудпекер - Гонщик без тормозов
Следующий мультфильм Голливудский матадор
IMDb ID 0151893
BCdb подробнее
Официальный сайт
 Медиафайлы на Викискладе

В России на телевидении мультфильм начали показывать в серии «Приключения Вуди и его друзей» на ОРТ в конце 1995 года.


Сюжет


Вуди остаётся у себя дома, чтобы поплавать в озере, в то время как остальные птицы мигрируют на юг после того, как были предсказаны сильные заморозки. Вуди не придал этому значения, а птицы перед полетом на юг сообщают ему, что он не сможет выжить в таких условиях. Вуди это не волновало, поскольку дома у него хранилось много еды. После того, как все птицы улетели на юг, Вуди решил снова поплавать. Пока Вуди плавал, начались заморозки и он, решив продолжить плавание, прыгает с трамплина будучи обледеневшим в ледяной куб в уже замерзшее озеро и пробивает в нём трещину. Снежная буря уносит его к дому. Тем не менее, буря проникает в его дом и уносит всю его еду.

Две недели спустя, Вуди увидел лицо смерти, полагая, что он умрет голодной смертью. Месяц спустя, голодный котенок забрел в дом к дятлу Вуди, чтобы его съесть. Голодный Вуди, увидев котенка, однако, тоже хочет съесть его, в результате чего двое соревнуются. Пока они соревновались, в открытую дверь пришёл мычащий лось. Услышав мычание лося, котенок и Вуди бегут за ним, чтобы поймать и съесть его. Впоследствии, им целого лося съесть было недостаточно, чтобы насытиться и снова решают, кто кого первым съест.


Цитаты



Вуди



Котёнок



Ссылки



На других языках


[en] Pantry Panic

Pantry Panic is the third animated cartoon short in the Woody Woodpecker series. Released theatrically on November 24, 1941, the film was produced by Walter Lantz Productions and distributed by Universal Pictures.[2] This is the only cartoon of when Woody doesn't say "Guess Who?", although his trademark laugh is still present.
- [ru] Всеобщая паника



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии