fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Братья-сёстры, соперники-соперницы» — полнометражный фильм 1990 года, комедия с Кёрсти Элли в главной роли. Режиссёр этого фильма Карл Райнер. В фильме также снимались Джейми Герц, Сэм Эллиотт, Билл Пуллман, Скотт Бакула и Кэрри Фишер.

Братья-сёстры, соперники-соперницы
Sibling Rivalry
Жанр комедия
Режиссёр Карл Райнер
Продюсер
Лиз Глотцер
Дэвид Лестер
Дон Миллер[уточнить]
Автор
сценария
Марта Голдхирш
В главных
ролях
Кэрри Фишер
Кёрсти Элли
Билл Пуллман
Оператор Рейнальдо Вильялобос
Композитор Джек Эллиотт
Кинокомпания Castle Rock Entertainment
Дистрибьютор Columbia Pictures
Длительность 84 мин
Страна
  •  США
Язык английский
Год 1990 и 3 января 1991[1]
IMDb ID 0100611

Сюжет


Молодая женщина Марджори недавно вышла замуж за Гарри Тарнера, потомственного врача, но в браке несчастлива, её муж уделяет мало времени занятиям любовью с ней. Неудовлетворённая женщина рассказывает обо всём своей сестре Дженни, которая советует Марджори найти любовника на стороне и получить удовольствие.

Марджори следует совету сестры и знакомится с красивым мужчиной, который оказывается к тому же и страстным любовником. Но чересчур уж страстным, во время бурной ночи с Марджори в гостиничном номере он умирает от сердечного приступа. Молодая женщина в затруднении — что же ей делать?

Она покидает комнату, забывая в ней бумажник. Через некоторое время в номер приходит безработный продавец и находит потерянную вещь. Он ещё не знает, что в комнате умерший. Он случайно что-то роняет на пол и вдруг видит человека. Продавец думает, что это он убил его. Тогда он зовёт на помощь хозяйку бумажника. Вместе они выдают этот случай за самоубийство. Дело расследует брат продавца — полицейский.

В дальнейшем выясняется, что умерший человек был братом мужа Марджори Гарри и ехал к ним в гости. Марджори пытается скрыть случившееся от своего мужа и его семьи, но эта история втягивает в себя многих людей, которые оказываются родственниками друг другу, и недоразумения следуют одно за другим.


В ролях


Песню Just a Little Lovin' в фильме исполняет 76-летняя Эстелл Райнер, жена режиссёра ленты, Карла Райнера.


Примечания


  1. Lexicon of international films (нем.) — Zweitausendeins.

На других языках


[en] Sibling Rivalry (film)

Sibling Rivalry is a 1990 black comedy film directed by Carl Reiner and starring Kirstie Alley, Sam Elliott, Jami Gertz, Bill Pullman, Carrie Fisher, and Scott Bakula.
- [ru] Братья-сёстры, соперники-соперницы



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии