fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Забытые вещи» (латыш. Aizmirstās lietas) — художественный фильм режиссёра Вии Бейнерте, снятый на Рижской киностудии в 1982 году. Последняя роль в кино Лилиты Берзинь.

Забытые вещи
Aizmirstās lietas
Жанр комедия
Режиссёр Вия Бейнерте
В главных
ролях
Леонид Оболенский
Лилита Берзиня
Композитор
Кинокомпания Рижская киностудия, по заказу Государственного комитета СССР по телевидению и радиовещанию
Длительность 72 мин
Страна  СССР
Язык русский
Год 1982
IMDb ID 4575526

Сюжет


В задней комнате обыкновенного бюро находок, с разрешения строгого приёмщика, был устроен небольшой театральный музей или, вернее, клуб по интересам. Пользуясь гостеприимством старого чудака к нему на огонёк заходят друзья-артисты и за чашкой чая вспоминают звёздные минуты своей актёрской жизни.

Предстоящая ревизия может разрушить этот островок покоя. К счастью, среди посетителей, артисты узнают бывшего конферансье Юрия Крума, забредшего в контору в поисках пропавшего портфеля. С большим удовольствием он предлагает всей компании переезд на собственную дачу, где уже много лет живёт в одиночестве.


В ролях



Съёмочная группа



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии