fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Кот в мешке» (англ. Buying the Cow) — американская комедия режиссёра Уолта Беккера 2002 года о том, как из числа окружающих тебя кандидаток выбрать одну-единственную, чтобы отдать руку и сердце.
В главных ролях — известные голливудские звёзды Джерри О’Коннелл, Бриджитт Уилсон и Райан Рейнольдс.

Кот в мешке
Buying the Cow
Жанр комедия / мелодрама
Режиссёр Уолт Беккер
Продюсер Брент Баумм
Дэн Этеридж
Бредли Дженкель
Автор
сценария
Уолт Бекер
Питер В. Нельсон
В главных
ролях
Джерри О’Коннелл
Бриджитт Уилсон
Райан Рейнольдс
Билл Беллами
Оператор Нэнси Шрайбер
Композитор Эндрю Гросс
Кинокомпания Destination Films
Дистрибьютор Destination Films[d]
Длительность 88 мин
Страна  США
Язык английский
Год 2002
IMDb ID 0218864

Сюжет


Главный герой мучается сомнениями, напоминающими гамлетовскую проблему. Его обожаемая подружка в буквальном смысле тащит мелкими шажками парня к алтарю, и чем больше и активнее это делает, тем меньше он этого хочет. И кажется уже, что к браку он не готов.
Всё это очень напоминает покупку кота в мешке. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, герой обращается к своим друзьям — уж кто-кто, а они дадут дельный совет. Например, присмотреться к девушкам, его окружающим, и сделать нужное сравнение. Как оказалось, таких «котов в мешке» целых несколько!


В ролях



Интересные факты



Мировой релиз



Ссылки



На других языках


[en] Buying the Cow

Buying the Cow is a 2002 American screwball comedy film directed by Walt Becker and starring Jerry O'Connell, Ryan Reynolds, Alyssa Milano and Bridgette L. Wilson.
- [ru] Кот в мешке (фильм, 2002)



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии