fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Кро́шка из Бе́верли-Хиллз 2» (англ. Beverly Hills Chihuahua 2) — американская комедия, вышедшая в кинопрокат 1 февраля 2011 года в США. Продолжение комедии Крошка из Беверли-Хиллз 2008 года.

Крошка из Беверли-Хиллз 2
Beverly Hills Chihuahua 2
Жанр комедия
Режиссёр Алекс Замм
Продюсер Майк Каллахан (Executive)
Сара Э. Уайт (Executive)
Дэвид Хоберман
Брэд Кревой
Тодд Либерман
Автор
сценария
В главных
ролях
Джордж Лопез
Одетт Юстман
Захари Гордон
Эмили Осмент
Бриджит Мендлер
Оператор Маршалл Харви
Хизз Райан
Композитор Крис Хаджиан
Кинокомпания Walt Disney Pictures
Дистрибьютор Walt Disney Pictures, Disney+ и FandangoNow[d]
Длительность 89 мин
Сборы $ 29 584 029
Страна  США
Язык английский
Год 1 февраля 2011 г.
Предыдущий фильм Крошка из Беверли-Хиллз (2008 г.)
Следующий фильм Крошка из Беверли-Хиллз 3 (2012 г.)
IMDb ID 1482393
Официальный сайт

Сюжет


Действие начинается с торжественной церемонии бракосочетания Папи и Хлои. Через некоторое время у счастливой парочки появляются дети — пятеро забавных щенят: четыре дочки (Алли, Пэп, Лала и Роза) и один сын, Папи-младший. Шустрая компания днём носится по всему дому, а на ночь слушает папины сказки о великих героях славного племени чихуахуа.
Тетя Вив (владелец Хлои) находится в тропических лесах в течение следующих 6 месяцев с племянницей Рэйчел в поисках растений для медицинских исследований. За это время Сэм (владелец Папи) заботится о всей семье чихуахуа. Сэм берет Хлою, Папи и щенков домой, чтобы встретить его родителей, мистера и миссис Кортес в Лос-Анджелес.

Сэм узнаёт, что его семья борется, чтобы оплатить ипотеку на дом, и банк планирует отнять их дом и продать его. Хлоя и остальные собаки решили соревноваться в выставке, чтобы выиграть большой денежный приз. Дельгадо, старый друг, также приходит к дому и говорит Хлое, что он нуждается в её помощи с тайной миссией. Дельгадо пытается сказать своим двум сыновьям правду о том, почему он оставил их, но он не может заставить себя это сделать. Позднее, хотя Папи первоначально выиграл, но из-за отсутствия породы, он дисквалифицируется, и выигрывает высокомерный Французский пудель по имени Аполил. Узнав, что Дельгадо имеет сыновей в Лос-Анджелесе, щенки отправились на их поиски. В попытке помочь, щенки увязают в ограблении банка.

Тем временем, Хлоя, Папи, Педро (брат Папи) и Дельгадо в пытаются найти щенков, когда они появляются на телевидении на месте ограбления банка. Все они поехали в банк, чтобы начать поиски щенков. Щенки залезли в сумки жуликов и в конечном итоге попали на хлебозавод Хоффмана. Педро находит маску с ароматом хлеба, которая приводит их к фабрике. Они сорвали ограбление, затем, вернувшись домой, узнали, что они были удостоены более чем достаточно денег, чтобы спасти свой дом, и что Рэйчел и тетя Вив вернулись. Дельгадо также возвращается в полицию с двумя своими сыновьями, которые сейчас узнали правду о том, почему Дельгадо оставил их. Сэм делает предложение Рэйчел, и та соглашается.


В ролях



Озвучивали



Примечания



Ссылки



На других языках


[en] Beverly Hills Chihuahua 2

Beverly Hills Chihuahua 2 is a 2011 direct-to-DVD sequel to the family comedy film Beverly Hills Chihuahua,[2] the second film in the Beverly Hills Chihuahua series. Directed by Alex Zamm, and starring George Lopez, Odette Yustman and Zachary Gordon, the film focuses on Papi and Chloe, now married with five puppies. The film was released by Walt Disney Studios Home Entertainment on February 1, 2011, in a two-disc Blu-ray and DVD combo pack.[3]
- [ru] Крошка из Беверли-Хиллз 2



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии