fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Нару́то» (англ. Naruto) — предстоящий американский художественный фильм, который будет снят по мотивам японской манги «Наруто» и её аниме-экранизаций. Режиссёром и сценаристом фильма будет Майкл Грейси. Продюсером выступит Ави Арад, который известен тем, что спродюсировал практически все экранизации комиксов Marvel Comics.

Наруто
англ. Naruto
Жанр фэнтези, приключения
Режиссёр Майкл Грейси
Продюсер Ави Арад
Автор
сценария
Жан-Пьер Капоти, Майкл Грейси, Аарон Хорват, Майкл Джеленик, Масаси Кисимото, Крис Шафер, Пол Викне
В главных
ролях
Ральф Кот
Кинокомпания Lionsgate
Страна  США
Язык английский
Год 2021
IMDb ID 4907198

Создание


Написание сценария и постановку доверили британскому клипмейкеру и специалисту по спецэффектам Майклу Грейси. В режиссёрской фильмографии Грейси значатся цирковая драма с Хью Джекманом «Величайший шоумен», байопик об Элтоне Джоне «Рокетмен» и неснятый проект: экранизация молодёжного фэнтези-бестселлера Лэйни Тейлор «Дочь дыма и костей».

Во время очередной выставки Jump Festa в Токио было объявлено, что Масаси Кисимото связан с фильмом, и даже показали изображения из подготовительных стадий.

На роль Оротимару взяли актера Ральфа Кот.


Факты



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии