fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Настоящая любовь» (англ. One True Loves) — предстоящая американская мелодрама от режиссёра Энди Фикмена. Фильм является адаптацией одноименного романа 2016 года писательницы Тейлор Дженкинс Рейд[1]. Главные роли в нём исполнили Симу Лю, Филлипа Су и Люк Брейси[2]. Возможно станет последней режиссёрской работой Энди Фикмена

Настоящая любовь
англ. One True Loves
Жанр мелодрама
Режиссёр Энди Фикмен
Продюсер Энди Фикмен
Сара Финн
Эрианн Фрайзер
Майкл Джефферсон
Петр Якл
Уилли Кетнер
Бетси Салленжер
Автор
сценария
Алекс Дж. Рейд
Тейлор Дженкинс Рейд
В главных
ролях
Симу Лю
Филлипа Су
Люк Брейси
Оператор Грег Гардинер
Композитор Нэйтан Ван
Кинокомпания Gosdom Entertainment
Volition Media Partners
Страна  США
Язык английский
Год 2022
IMDb ID 14770620

Лента выйдет в российский прокат в 2022 году. Точная дата пока неизвестна[3].


Сюжет


Несколько лет назад любимый муж Эммы бесследно пропал в Тихом океане, и её жизнь в одночасье перевернулась. Семья и старый друг смогли, мало по малу, вернуть девушке веру в счастье. И вот она — невеста, полная надежд на будущее, а на другом конце телефонной трубки — он… живой. Как решиться, как выбрать одного? Если любишь обоих, и каждый из них мечтает провести с тобой вечность.


В ролях



Производство


О начале производства фильма — адаптации романа Тейлор Дженкинс Рейд One True Loves — было объявлено 2 июня 2021 года. Тогда же стали известны имя режиссёра — Энди Фикмен и имена главных звёзд проекта — Симу Лю, Филлипа Су и Люк Брейси[2][4]. В сентябре права на фильм в США были проданы компании The Avenue и к актёрскому составу присоединилась Микаэла Конлин.

Первоначально съемки должны были проходить в Массачусетсе, но затем было принято решение снимать картину в Южной Каролине. Однако из-за низких показателей вакцинации от COVID-19 в штате и увеличения случаев заболевания производство в итоге было перенесено в Северную Каролину. Съёмки начались в Уилмингтоне 11 октября 2021 года. В тот день на 1938 South Live Oak Parkway была снята сцена, в которой съемочная группа новостей освещает воссоединение семьи и двух влюблённых, один из которых долгое время считался погибшим[5]. 25 октября 2021 года в СМИ появилась информация, что Лорен Том, Майкл О’Киф, Том Эверетт Скотт, Купер ван Грутель, Уна Яффе, и Финеас Юн присоединились к касту фильма[6].

Первый кадр из фильма был впервые показан в ноябре 2021 года на American Film Market[7].


Примечания



Ссылки



На других языках


[en] One True Loves

One True Loves is an upcoming American romance film directed and produced by Andy Fickman as an adaptation of the 2016 novel of the same name by Taylor Jenkins Reid. It stars Phillipa Soo, Simu Liu, Luke Bracey, Michaela Conlin, Lauren Tom, Michael O'Keefe, Tom Everett Scott, Cooper van Grootel, Oona Yaffe, and Phinehas Yoon.
- [ru] Настоящая любовь (фильм, 2022)



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии