fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

Обмен — короткометражный фильм Романа Качанова. Премьера фильма состоялась 22 ноября 2017 года в кинотеатре «Иллюзион» в Москве.

Обмен
Жанр комедия
панк
Режиссёр Роман Качанов
Продюсер Роман Качанов
Автор
сценария
Роман Качанов
В главных
ролях
Александр Ильин
Ольга Арнтгольц
Михаил Владимиров
Валерия Шкирандо
Оператор Михаил Мукасей
Композитор План Ломоносова (саундтрек)[1]
Длительность 17 мин.
Бюджет 700 тыс. руб[2]
Страна  Россия
Язык русский
Год 2017
IMDb ID 7733214

Сюжет


Семейная пара Федя и Татьяна приезжают в загородный дом к друзьям Константину и Лене. Вечером, когда все уже изрядно выпили, Константин вырубается. Выпивают ещё. Дальше Фёдор ничего не помнит. Ранним утром происходит серьёзное выяснение отношений.


В ролях



Съёмочная группа[1]



Съёмки и премьера


Летом 2017 года режиссёр Роман Качанов сообщил, что хочет снять короткометражное кино «без всякой цензуры, подневольной редактуры и прочей коррозии»[3]. Через сеть Качанов объявил, что собирает деньги на новый фильм. Откликнулось более 250 человек. За две недели был сформирован бюджет фильма. Все, участвовавшие в краудфандинге были включены в финальные титры фильма.[1]. Съемки фильма «Обмен» прошли в Подмосковье. 22 ноября 2017 года фильм был представлен зрителям. Сразу после первого показа фильма в кинотеатре была проведена интернет-премьера фильма — прямо в кинозале был открыт свободный доступ к фильму в интернете[4].


Примечания


  1. Архивная копия от 17 сентября 2018 на Wayback Machine По титрам фильма
  2. Архивная копия от 10 декабря 2017 на Wayback Machine Сайт газеты «Известия»
  3. Статья на сайте Aspmedia24.ru
  4. Интервью Р.Качанова для Strangefilm.org. Дата обращения: 11 мая 2020. Архивировано 2 мая 2020 года.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии