fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Отец-молодец» (англ. Delivery Man) — американская комедийная драма 2013 года режиссёра Кена Скотта с Винсом Воном в главной роли. Ремейк канадского фильма «Папаша» (Starbuck) 2011 года того же режиссёра.

Отец-молодец
Delivery Man
Жанр комедия
драма
Режиссёр Кен Скотт
Продюсер Андре Руло
Автор
сценария
Кен Скотт
В главных
ролях
Винс Вон
Крис Прэтт
Коби Смолдерс
Оператор Эрик Эдвардс
Композитор Джон Брайон
Кинокомпания Touchstone Pictures
DreamWorks Pictures
Reliance Entertainment
Дистрибьютор Walt Disney Studios Motion Pictures, ProVideo[d][1] и FandangoNow[d]
Длительность 106 мин.
Бюджет 26 млн $
Сборы 53 120 346 $
Страна  США
Язык английский
Год 2013
IMDb ID 2387559
Официальный сайт

Сюжет


Хотя жителю Нью-Йорка Дэвиду Возняку уже за сорок, у него кризис среднего возраста, и он ещё ничего не добился в жизни: он работает развозчиком мяса в семейной фирме (и родной отец грозит увольнением с работы), должен крупную сумму денег каким-то головорезам, а его беременная подруга Эмма не видит в нём ответственного отца семейства. Вскоре к этим проблемам добавляется новая: Дэвид узнаёт, что в результате того, что в студенческие годы в начале 90-х он сдавал сперму в местной клинике, теперь он отец 533 детей. И 142 из них желают знать, кто их отец.

К Дэвиду в руки попадает папка с краткими сведениями о его детях, и он, не в силах устоять, вытягивает листок за листком. Не раскрывая себя, он знакомится с некоторыми своими детьми и пытается помочь им в меру своих сил…


В ролях



Отзывы


Фильм получил в основном негативные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes на основе 145 рецензий фильм имеет рейтинг 39 %[2].


Примечания



Ссылки



На других языках


[en] Delivery Man (film)

Delivery Man is a 2013 American comedy-drama film written and directed by Ken Scott, produced by DreamWorks Pictures and Reliance Entertainment.[6] A remake of 2011 Canadian film, Starbuck,[7] the film stars Vince Vaughn, Chris Pratt, and Cobie Smulders.
- [ru] Отец-молодец



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии