fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Поводырь» — кинофильм 2001 года, снятый режиссёром Александром Ефремовым. Лирическая комедия. Детям до 12 лет просмотр фильма разрешён в сопровождении родителей.

Поводырь
Жанр комедия
Режиссёр Александр Ефремов
Автор
сценария
Александр Качан при участии Александра Ефремова
В главных
ролях
Пётр Юрченков-младший
Валерия Арланова
Анатолий Кот
Оператор Александр Рудь
Композитор Валерий Иванов
Андрей Леденёв
Кинокомпания Беларусьфильм
Длительность 92 мин.
Страна  Белоруссия
Год 2001
IMDb ID 0459510

Сюжет


Жил на свете студент Артём и был у него любимец — пёс Мальчик породы ротвейлер. Однажды, когда Артём гулял с Мальчиком, они увидели, что трое хулиганов били одного парня, и угодили в драку. Побитый ретировался, а милиционеры задержали всех и всем дали по 15 суток. Капитан милиции дал Артёму несколько часов, чтобы пристроить пса, но знакомые боялись его брать. Единственная, кто согласилась, была Саша, с которой они познакомились случайно. И пёс её слушается и охраняет. Через 15 суток Артём приходит за Мальчиком и узнаёт, что Саша ослепла год назад. Перед ним встаёт выбор: забрать пса и уйти, или остаться и помочь. А может, получится найти врача, который вернёт Саше зрение.


В ролях



Съёмочная группа





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии