fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Праба́бушка лёгкого поведе́ния. Нача́ло» — российская кинокомедия режиссёра Марюса Вайсберга. Приквел фильмов «Бабушка лёгкого поведения» и «Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители». Премьера фильма в России состоялась 6 мая 2021 года. Телевизионная премьера состоялась 3 октября 2021 года на канале ТНТ.

Прабабушка лёгкого поведения. Начало
Жанр комедия
Режиссёр Марюс Вайсберг
Продюсер Марюс Вайсберг
Александр Ревва
Автор
сценария
Саид Давдиев
Гаджи Атаев
Александр Онипко
Евгений Шелякин
Марюс Вайсберг
Александр Ревва
В главных
ролях
Александр Ревва
Глюкоза
Дмитрий Нагиев
Михаил Галустян
Марина Федункив
Максим Лагашкин
Оператор Дмитрий Яшонков
Композитор Брайан Карр
Кинокомпания Voice Films
Дистрибьютор Централ Партнершип
Длительность 91 мин.
Бюджет 120 000 000 рублей
Страна  Россия
Язык русский
Год 2021
Предыдущий фильм Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители
Следующий фильм Бабушка лёгкого поведения (2017) (по хронологий событий)
IMDb ID 13456266

Сюжет


1980 год. Вся страна следит за событиями московской Олимпиады. Один только Вова Рубинштейн под шумок переодевается в звёзд советской эстрады и пытается разбогатеть, устраивая фейковые концерты. На одном из таких концертов Вову разоблачают и сотрудники милиции арестовывают его. Вскоре за ним из-за его талантов приезжает КГБ и забирает с собой для проведения спецоперации по изъятию с чёрного рынка химического вещества под названием «Старичок».

Вове Рубинштейну приходится быстро учиться, чтобы перевоплотиться в свою сводную сестру и выполнить задание ради будущего своей дочери. Он узнает, что у него в роли сестры есть племянница, которая, как выяснится, агент КГБ, а завербовавшие его кагэбэшники на самом деле агенты ЦРУ.

«Старичок» будет найден, агенты ЦРУ арестованы, а Вова Рубинштейн встретит свою любовь. В результате чего родится Сашенька Рубинштейн в 1981 году, что и показано в самом конце на фотографии.


В ролях



Съёмочная группа



Примечания



    Ссылки





    Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

    Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

    2019-2024
    WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии