fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Разговоры с Винсентом» (англ. Conversations with Vincent) — неоконченный документальный фильм режиссёра Тима Бёртона. Задуман Бёртоном во время производства фильма «Эдвард Руки-ножницы» (1990) как ряд интервью с известным актёром фильмов ужасов Винсентом Прайсом и людьми, знавшими его. Съёмка «Разговоров» велась параллельно со съёмкой «Эдварда». По причине смерти Винсента Прайса от рака и эмфиземы лёгких в октябре 1993 года фильм не был окончен и не вышел в прокат.

Разговоры с Винсентом
Conversations with Vincent
Жанр документальный фильм
Режиссёр Тим Бёртон
Автор
сценария
Тим Бёртон
В главных
ролях
Винсент Прайс
Тим Бёртон
Кинокомпания Warner Bros.
Страна  США
Язык английский
Год 1990
IMDb ID 2033231

Сюжет


Сюжета как такового нет. Фильм состоит из нескольких интервью Винсента Прайса, которых он дал Тиму Бёртону. Также в беседе принимали участие Джонни Депп и Лиза Мэри. Обсуждались различные темы: значения кино и, в частности, влияние фильмов ужасов на общество и культуру, как правильно играть в кино, о чём сожалеет Винсент Прайс и что он считает наиболее удачным в своей жизни.


В ролях



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии