fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Сабрина под водой» (англ. Sabrina, Down Under) — кинофильм. Третий полнометражный фильм, повествующий о юной ведьме. Основан на комиксах и телесериале «Сабрина — маленькая ведьма».

Сабрина под водой
Sabrina, Down Under
Жанр комедия
фэнтези
Режиссёр Кеннет Р. Кох
Продюсер Барбара Гибс
Мелисса Джоан Харт
Автор
сценария
Дэниел Берендсен
В главных
ролях
Мелисса Джоан Харт
Тара Стронг
Скотт Микаэльсон
Ник Бекей
Оператор Нино Гаэтано Мартинетти
Композитор Мишель Коломбье
Кинокомпания Hartbreak Films
Ovidio Assonitis Productions
Paramount Overseas Productions Inc.
Дистрибьютор Viacom Productions[d] и Hulu
Длительность 120 мин.
Страна  США
Язык английский
Год 1999
IMDb ID 0209297

Сюжет


На каникулах Сабрина отправляется в путешествие к австралийскому Большому Барьерному рифу вместе со своей недавно обретённой подругой-ведьмой Гвен. Две ведьмы приехали не только для того, чтобы расслабиться, но и чтобы выполнить одну очень важную миссию, которая по силам только волшебнице. Огромное семейство морских дев, обитающее у австралийских берегов, страдает от загрязнения бухты. Ещё одну угрозу для полулюдей-полурыб представляет биолог доктор Мартин, который решительно настроен отыскать Бухту ради своей популярности и денег. Он просто уверен, что сможет найти сказочных персонажей и прославиться на весь мир. Подружки должны любой ценой помешать ученому, рассекретить русалочек. Сабрина и Гвен должны предотвратить угрозу разоблачения морских дев, ведь если доктор найдёт морскую деву, магия может стоять на грани разоблачения. Салем тоже не скучает. Он знакомится с прекрасной кошечкой Хилари, которая оказывается заколдованной ведьмой. Пока он налаживает свои отношения, Сабрина и Гвен занимаются спасением русалочек. Они прячут одного из них, превратив в человека. Тем временем Салем случайно снимает на фотоаппарат судно, которое и является причиной загрязнения. После многих приключений им удаётся заставить учёного отказаться от изначальных намерений. Когда Салем приходит на очередное свидание к Хилари, то обнаруживает, что она расколдована. Он хочет отправиться с ней, но Хилари заявляет, что больше любит собак. Жизнь как бы мстит Салему за его чопорность, излишнюю придирчивость и предвзятость, несносное поведение, привычку лезть не в своё дело, дурной нрав и скверный характер. А Сабрина и Гвен продолжают свой отдых.


В ролях



Награды и номинации


Номинация на премию Young Artist Award.


Интересные факты



См. также



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии