fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Сканирование мозга» (англ. Brainscan) — фантастический кинофильм.

Сканирование мозга
англ. Brainscan
Жанр Фантастический триллер
Режиссёр Джон Флинн
Автор
сценария
Эндрю Кевин Уокер
В главных
ролях
Эдвард Ферлонг
Фрэнк Ланджелла
Райдер Смит
Оператор
  • Франсуа Прота[d]
Композитор
Дистрибьютор Triumph Films[d]
Длительность 96 мин
Бюджет 3 900 000$
Сборы 4 352 094$
Страна США
Язык английский
Год 1994
IMDb ID 0109327

Сюжет


Молодой парень Майкл (Эдвард Фёрлонг) по совету приятеля приобретает компьютерную игру «Сканирование мозга». Игра проникает в его подсознание посредством телевизионного сигнала, заставляя его оказаться в виртуальной реальности, которая ничем не отличается от реального мира. По сюжету игры Майклу предстоит убить человека и отрезать его ступню, чтобы невидимый комментатор по имени Ловкач (англ. Trickster, его играет Райдер Смит) засчитал выполнение задания. На следующий день из новостей Майкл узнаёт о жестоком убийстве, которое произошло в соседнем квартале, а заглянув в свой холодильник, обнаруживает ступню убитого. Парень с ужасом понимает, что убийство произошло на самом деле, и мало того — его совершил он. Одновременно таинственным образом из телевизора выходит Ловкач и заставляет Майкла продолжить игру, угрожая в случае отказа сдать его полиции в лице детектива Хейдена (Фрэнк Ланджелла).


Ссылки



На других языках


[en] Brainscan

Brainscan is a 1994 American science fiction slasher film directed by John Flynn and written by Brian Owens and Andrew Kevin Walker. The film stars Edward Furlong, Frank Langella, Amy Hargreaves, Jamie Marsh, and T. Ryder Smith. The soundtrack was composed by George S. Clinton.
- [ru] Сканирование мозга



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии