fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Суперограбление в Милане» (итал. Super rapina a Milano) — итальянская кинокомедия режиссёров Адриано Челентано и Пьеро Виварелли.

Суперограбление в Милане
Super rapina a Milano
Жанр комедия
Режиссёр Адриано Челентано,
Пьеро Виварелли
Продюсер Джанкарло Маркетти,
Пьеро Виварелли
Автор
сценария
Марио Гуэрра,
Витторио Виги
В главных
ролях
Адриано Челентано,
Клаудия Мори,
Дон Баки,
Детто Мариано
Оператор Джованни Нарцизи
Композитор Детто Мариано
Кинокомпания G.M.V. Produzione Cinematografiche
Длительность 93 мин.
Страна  Италия
Язык итальянский
Год 1964
IMDb ID 0168201

Сюжет


В Милане ограблен национальный банк. Похищена сумма более миллиарда итальянских лир. Это преступление совершено бандой, во главе которой стоит некий Серджио. Спасаясь от полиции, хитроумный главарь и его соучастники улетели на вертолёте, который стоял на крыше банка. Приземлившись на окраине города, они бросили вертолёт, переоделись монахами и скрылись в покинутом монастыре. Серджио планировал незаметно пробыть там около шести месяцев, «пока всё уладится». Но полиция напала на след, монастырь оказался не особенно заброшенным, а соучастники — не обладающими выдержкой и способностью соблюдать конспирацию…


В ролях



Технические данные



Интересные факты



Примечания


  1. Валюты стран мира: Справочник / Под ред. С. М. Борисова, Г. П. Рыбалко, О. В. Можайскова. — 5-е изд., перераб. и доп. — М.: Финансы и статистика, 1987. — 383 с.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии