fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

«Два короля» (англ. Pair of Kings) — американский телевизионный ситком на кабельном телеканале Disney. Эта задумка авторов Дена Кросса и Давида Ходжа воплотилась звёздами Митчелом Муссо и Доком Шоу. Первый показ в России состоялся 3 января 2011 года, а начало трансляции всего сериала только 26 февраля 2011. Шоу было снято перед живыми зрителями в студии. В ноябре 2010 года Disney XD объявил о начале съёмок второго сезона[3]. В декабре 2011 года стало известно, что сериал продлили на третий, а возможно и на четвёртый сезоны. В новом сезоне актёр Митчел Муссо был заменен Адамом Хиксом.

Два короля
Pair of Kings

Логотип сериала
Жанр Молодёжный ситком
Создатель Ден Кросс
Дэвид Ходж
Режиссёр
  • Линда Мендоса[d][1]
В ролях Митчел Муссо (1-2 сезон)
Док Шоу
Келси Чоу
Райан Очоа
Джино Седжерс
Адам Хикс (3 сезон)
Страна  США
Язык Английский
Сезонов 3
Серий 69 (список серий)
Производство
Исполнительный продюсер Ден Кросс
Дэвид Ходж
Мэтт Виклайн
Место съёмок Кинкоу (образ декораций)
Sunset Gower Studios, Голливуд (студия съёмок)
Длина серии 22-24 минуты
Студия It’s a Laugh Productions
Disney XD Original Productions
Дистрибьютор Disney–ABC Domestic Television
Трансляция
Телеканал Disney XD
На экранах 10 сентября 2010  18 февраля 2013
Формат видео HDTV
720p (США и Азия)
1080i (Международный)
Хронология
Связанные произведения Disney Channel Live Action Universe[d][2]
Ссылки
Сайт Официальный сайт
IMDb ID 1571313

История


Сериал основывается на двух братьях Бреди и Бумере (Митчел Муссо и Док Шоу), паре двойняшек 16 лет, воспитываемые тётей и дядей в Чикаго и живущих нормальной жизнью. Однако, когда Мейсон (Джино Седжерс), королевский советник острова Кинкоу прибывает в их школу, они узнают, что они являются наследниками престола короля острова. После того, как Мейсон рассказывает Бреди и Бумеру об их происхождении, они начинают понимать, что их жизнь может кардинально измениться.

После этого открытия, братья переезжают в Кинку (американская часть острова Полинезии), чтобы вдвоём властвовать над островом, который имеет много обычаев и суеверий — стараясь не вызвать проблемы. На самом деле, старший брат-близнец должен был править в одиночку, но, поскольку они близнецы (Бреди или Бумер) и их родители умерли, никому не известно, кто родился первым. Два брата должны править вместе[4].

В третьем сезоне сериала Бреди подслушивает разговор Микейлы и Кэндис, когда Микейла говорит, что она не согласится пойти на свидание с Бреди пока тот не повзрослеет. И Бреди покидает остров, оставив Бумеру записку о том, что он уезжает в Чикаго и не вернется не повзрослев достаточно для Микейлы. В это время шторм затопляет остров Минду и спасшиеся во главе с королём Бозом приплывают на Кинкоу. Там становится известно, что Боз давно потерянный брат близнец Бумера и Бреди.


Актёрский состав



Главные роли



Второстепенные роли



Приглашённые звёзды



Эпизоды


Сезон Эпизоды Оригинальная дата выхода в эфир ( США)
Премьера сезона Финал сезона
1 20 10 сентября 2010 2 мая 2011
2 26 13 июня 2011 16 апреля 2012

Немного о различии близнецов


Немного необычно и странно иметь близнецов с различными цветами кожи. Близнецы, у которых различный цвет кожи, должны быть дизиготными, или двуяйцевыми близнецами, подразумевая, что они происходили из двух отдельных яиц. Это может быть результатом слияния яйцеклетки материи и спермы одного отца, либо слияния яйцеклетки материи и спермы двух отцов. Шанс на рождение таких близнецов 1 на 1,000,000. Брэди как то сказал однажды: «Действительно — наша мама была чёрной, а наш папа был белым». Что подтверждает портрет родителей, который время от времени показывают в первых сериях[5].


Примечания


  1. ČSFD (чеш.) — 2001.
  2. https://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/Franchise/DisneyChannelLiveActionUniverse
  3. Disney XD «Pair Of Kings» Season Two Begins Production (недоступная ссылка). Disney Dreaming. Дата обращения: 24 марта 2011. Архивировано 9 октября 2011 года.
  4. Disney XD Medianet Архивировано 3 февраля 2010 года.
  5. Dahlstrom L, MSNBC, (2008-07-17). Black and white twins: Brothers from the same mother. Архивная копия от 14 июля 2011 на Wayback Machine Viewed 2011-02-17.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии