fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

«Мосгаз. Дело №8: Западня» — российский телесериал, снятый в 2021 году режиссёром Сергеем Поповым (ранее снявшим сериал «Седьмая руна»). Премьерный выпуск вышел в эфир 15 ноября 2021 года на Первом канале. Сериал является восьмым [1] из цикла криминальных расследований, и рассказывает о сотруднике милиции Иване Черкасове, в который входят сериалы «Мосгаз», «Палач», «Паук», «Шакал», «Операция «Сатана»», «Формула мести», «Катран».

Дело №8:Западня

постер сериала
Жанр детектив
Сценарист Елена Райская
Режиссёр Сергей Попов
В ролях Андрей Смоляков
Марина Александрова
Алексей Бардуков
Олег Ягодин
Вадим Андреев
Сергей Угрюмов
Александр Голубев
Юрий Тарасов
Луиза Мосендз
Екатерина Вилкова
Композитор Антон Шварц
Денис Новиков
Дмитрий Чижевский
Страна  Россия
Язык русский
Серий 8
Производство
Продюсер Денис Евстигнеев,
Константин Эрнст
Татьяна Голынская
Оператор Юрий Шайгарданов
Место съёмок Москва
Длина серии ≈ 49 мин.
Студия ООО «Студия Русский проект»
«Красный квадрат»
«Мосфильм»
Трансляция
Телеканал Первый канал
На экранах 15 ноября 2021  18 ноября 2021
Формат видео 16:9
Хронология
Предшественник Катран
Ссылки
Сайт Официальный сайт
IMDb ID 16103786

Сериал создан совместно с Okko .


Сюжет


1980 год в Советском Союзе. Москва готовится к Олимпиаде. Перед сотрудниками МУРа была возложена задача не допустить ни одного преступления в столице, и очистить город от всех криминальных элементов. Ивану Черкасову и его команде было поручено вести борьбу с проституцией и «фарцой». Но вместо этого Иван Петрович был вынужден расследовать одно убийство за другим. В центре событий грабитель по кличке Череп, который недавно вышел из тюрьмы, и вокруг которого случайным образом происходят одно убийство за другим. Или не случайным образом. Дело Черепа отвлекает команду Черкасова и мешает наводить в столице «тишь да гладь». Черкасов со своей командой в итоге бросает все силы, чтобы посадить обратно бывалого преступника. Против Черепа улик нет, доказать его вину невозможно, но при этом и его невиновность — под большим сомнением: как будто кто-то невидимый постоянно спасает Черепа от гибели, расчищая ему дорогу. Но кто в этом может быть заинтересован?


Актеры и персонажи



Примечание



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии