fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

«Игра в ложь» (англ. The Lying Game) — американский молодежный драматический сериал, выходивший на канале ABC Family с 15 августа 2011 по 12 марта 2013 года, и основанный на одноимённой серии книг Сары Шепард, прославившейся своим бестселлером «Милые обманщицы».

Игра в ложь
The Lying Game
Жанр Драма
Создатель Сара Шепард
Основано на Игра в ложь[d]
Сценарист Чарльз Прэтт-младший
Сара Шепард, Марк Дрисколл,
Р. Ли Флеминг мл.,
Стэйси Ракейсер,
Тамар Лэдди
Режиссёр Фред Гербер,
Майкл Гроссман,
Дэвид Джексон,
Джо Лазаров,
Джон Скотт
В ролях Александра Чандо
Элли Гонино ,
Элис Гречин,
Блэр Рэдфорд,
Энди Баккли,
Хелен Слейтер,
Кирстен Праут,
Адриан Пасдар ,
Кристиан Александр ,
Тайлер Кристофер ,
Рэнди Вейн
Композитор Питер А. Шлоссер
Страна  США
Язык английский
Сезонов 2
Серий 30 (список серий)
Производство
Продюсер Рэнди Саттер,
Джина Джироламо,
Дитер Исмаджил,
Лесли Морганштейн,
Чарльз Прэтт-младший
Марк Дрисколл ,
Р.Ли Флеминг мл.,
Стэйси Ракейсер.
Длина серии 44 минуты
Студия Alloy Entertainment[d]
Трансляция
Телеканал ABC Family
На экранах 15 августа 2011  12 марта 2013
Формат видео 16:9
Ссылки
Сайт abcfamily.go.com/shows/l…
IMDb ID 1798274

Сюжет


В центре истории — две сестры-близняшки, разделенные после рождения. Эмма Беккер — воспитывавшаяся в разных приёмных семьях — добросердечная и воспитанная девушка. В отличие от своей удачливой сестры, у Эммы нет ничего, кроме жестокой приёмной матери и брата-извращенца. Саттон, усыновленная очень богатой и обеспеченной семьёй ещё в младенчестве, живёт не зная горя, что делает её очень эгоистичной и заносчивой. После того, как Эмма приезжает к сестре, Саттон предлагает ей на время поменяться местами — Эмма должна изображать Саттон, пока та ищет их биологическую мать. В то время, как Эмма живёт жизнью сестры, отношения между «Саттон», Тедом и Кристин (приёмными родителями) улучшаются. Это она объясняет тем, что взялась за ум. В это время, Саттон живёт в Лос-Анджелесе вместе с братом своей подруги — Таером, который уже много лет влюблен в неё. Вскоре Эмма знакомится с парнем своей сестры, который поначалу принимает её за Мёрсер, но сомневаясь, целует, что даёт Итану понять, что перед ним другая девушка. У них начинается роман. Приближается день рождения Саттон. Её семья готовит ей фешенебельную вечеринку, на которую приглашены все: и родственники, и друзья. И когда Эмма, уже готовая к празднику, собирается отправиться на вечеринку, возвращается Саттон, никого не предупредив. Итан, думая, что перед ним Эмма, целует Саттон в тот момент, когда её сестра входит в дом, после чего, та заявляет, что Эмма украла её жизнь и исчезает. Эмма в отчаянии, не зная, рассказать ли Кристин и Теду о их с сестрой смены ролями или же оставить все как есть?! Но Саттон не является на вечеринку. Беккер начинает подозревать, что с ней что-то случилось, в то время, как в город прибывает старая знакомая Алека и Теда — Ребекка. У Ребекки и крёстного Саттон завязываются отношения. Алек преследует свои цели. Саттон возвращается. Её спасла их биологическая мать, но в дальнейшем оказывается, что она не та, за кого себя выдаёт, а Эмма — её бывшая приёмная дочь. После возвращения Саттон, ставится вопрос: кто будет жить с Тедом и Кристин? Что будет с Эммой?


В ролях



Ссылки



На других языках


[en] The Lying Game

The Lying Game is an American teen drama mystery television series developed by Charles Pratt Jr. It premiered on ABC Family on August 15, 2011, and ended on March 12, 2013. The series was produced by Pratt Enterprises, Alloy Entertainment, and Warner Horizon Television and is loosely based on a series of books of the same name by Sara Shepard. It stars Alexandra Chando, playing as the twin sisters Sutton Mercer and Emma Becker. On July 15, 2013, Chando confirmed the series was canceled by the network after two seasons.[1][2]
- [ru] Игра в ложь (телесериал)



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии