fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

Десятый сезон американского детективного телесериала «Кости» о судебных антропологах из ФБР с Эмили Дешанель и Дэвидом Борианазом в главных ролях. Десятый сезон, премьера которого состоялась на канале Fox 25 сентября 2014 года, а заключительная серия вышла 11 июня 2015 года, состоит из 22 эпизодов.

Кости (10-й сезон)

Обложка DVD десятого сезона
Страна  США
Количество эпизодов 22
Показ
Сеть Fox
Трансляция 25 сентября 2014 — 11 июня 2015
Хронология сезонов
Предыдущий
Сезон 9
Следующий
Сезон 11

В ролях



Основной состав



Второстепенный состав


Интерны:


Эпизоды


в
сериале
в
сезоне
НазваниеРежиссёрАвтор сценарияДата премьерыПроизв.
код
Зрители в США
(млн)
1911 «The Conspiracy in the Corpse» 
«Заговор в трупе»
Иэн ТойнтонСтефан Нейтан и Джонатан Коллир25 сентября 2014AAKY016,34[1]
После шокирующих событий в доме Бута и Бреннан прошло несколько месяцев. Бут отбывает срок в тюрьме за убийство 3-х агентов ФБР, тогда как Бреннан и её команда пытаются раскрыть заговор и найти того, кто пытался убить Бута. Команда института эксгумирует останки Говарда Купера, думая, что именно он стал первой жертвой заговора. Они ещё не знают, что самое страшное в этом деле их ждёт впереди. Первое появление Джеймса Обри. Интерн: Кларк Эдисон. 
1922 «The Lance to the Heart» 
«Лэнс в сердце»
Дуайт ЛиттлТелесценарий: Никечи Окоро Кэрролл и Кит Фоглесон
История: Майкл Петерсон
2 октября 2014AAKY026,41[2]
Пока Бут и команда института скорбят о потере близкого друга, таинственный организатор заговора наносит новый удар. И теперь, чтобы раскрыть это дело, Бут и Бреннан должны понять, какое отношение к делу имеет Джон Эдгар Гувер. Шаг за шагом, агенты подбираются все ближе к разгадке. Интерн: Кларк Эдисон, Дейзи Вик. 
1933 «The Purging of the Pundit» 
«Очищение эксперта»
Тим СаутхэмМайкл Петерсон9 октября 2014AAKY036,39[3]
ФБР расследует убийства Хутча Уайтхауза. Убитый работал на радио и вёл активную борьбу против иммигрантов. Расследование осложняется тем, что у погибшего было много врагов. Так кто на самом деле убил ведущего радио — это и предстоит выяснить агенту Буту и его напарнице доктору Бреннан. Интерн: Рудольфо Фуэнтес. 
1944 «The Geek in the Guck» 
«Гик в грязи»
Милан ЧейловДжини Хонг16 октября 2014AAKY046,56[4]
Пока Бут и Бреннан выбирают детский сад для своей дочери, ФБР находит на берегу реки тело Хейза Робинсона — богача, который вёл скромный образ жизни и разрабатывал видео игры. Однако погибший был не так уж чист: за спиной у своих друзей он вёл грязную игру, чтобы добиться собственных целей. Быть может, его секрет был раскрыт, и потому его убили? Это и предстоит выяснить Буту и Бреннан. Интерн: Джессика Уоррен. 
1955 «The Corpse at the Convention» 
«Тело на конвенции»
Чад ЛоуДейв Томас30 октября 2014AAKY055,60[5]
На научной конференции, где доктор Бреннан собиралась читать свой доклад, происходит убийство. Кто-то устроил пожар, чтобы скрыть убийство. Вскоре выясняется, что доктор Ходженс был знаком с жертвой, и это ставит перед Бутом задачу доказать невиновность своего друга. Интерн: Венделл Брэй. 
1966 «The Lost Love in the Foreign Land» 
«Потерянная любовь в чужих землях»
Эллисон Лидди-БраунЭмили Сильвер6 ноября 2014AAKY065,64[6]
ФБР расследует убийство девушки, чьи останки были найдены в поле. Выясняется, что убитая была родом из Азии. Что заставило девушку преодолеть такой долгий путь в Америку? Это и должны выяснить Бут и его команда. В то же время доктор Вазири надеется получить одобрение своей диссертации от доктора Бреннан. Интерн: Арасту Вазири. 
1977 «The Money Maker on the Merry-Go-Round» 
«Бизнесмен на карусели»
Майкл ЛанжКит Фоглесонг13 ноября 2014AAKY075,50[7]
Под детской каруселью обнаружили останки человеческого тела. Команде предстоит хорошенько покопаться в грязном белье руководителей огромной корпорации, к которой имел непосредственное отношение погибший. Обри начинает чувствовать эмоциональную связь с этим делом, что существенно затрудняет расследование. Бут и Бреннан выясняют отношения из-за того, что Кристина начала ругаться. Интерн: Оливер Уэллс. 
1988 «The Puzzler in the Pit» 
«Головоломка в котловане»
Чад ЛоуНикечи Окоро Кэрролл20 ноября 2014AAKY085,26[8]
Дэйзи выходит на работу и пытается справиться с потерей Свитса весьма оригинальным способом. Демонстранты нашли останки у скважины во время акции протеста и винят во всём газовую компанию. Жертвой оказался Лореанс Брукс, знаменитый мастер ребусов. Что убитый делал около той скважины и кто мог убить такого затворника как он? Интерн: Дейзи Вик. 
1999 «The Mutilation of the Master Manipulator» 
«Увечье мастера манипуляций»
Тим СаутхэмХилари Уэйзман Грэм4 декабря 2014AAKY095,70[9]
У команды всего пара частей тела. Поэтому они отправляются в увлекательное путешествие по свалкам города за недостающими фрагментами. Кто и зачем расчленил тело? Собранный по кусочкам оказывается профессором психологии Рендалом Фэрбанксом. Его опыты с человеческой психикой были не всем по душе. К тому же профессор предпочитал молодых аспиранток. Бут проходит дорожную школу и ему запрещено выезжать. Вэндел заканчивает лечение и начинает отношения с симпатичной медсестрой. Интерн: Венделл Брэй. 
20010 «The 200th in the 10th» 
«Двухсотый в десятом»
Дэвид БорианазСтефан Нейтан11 декабря 2014AAKY105,49[10]
Кости покоряет Голливуд. Темперанс Бреннан расследует таинственную смерть Эвы Браги. В убийстве подозревают знаменитого охотника за драгоценностями, вора Сили Бута. После неудачи Темперанс отстраняют от расследования и теперь она вынуждена заключить союз с Сили Бутом, чтобы без технологий и поддержки найти истинного убийцу. 
20111 «The Psychic in the Soup» 
«Суп из экстрасенса»
Жанно ШварцЛина Уэйт26 марта 2015AAKY115,84[11]
Решив срубить мёртвое дерево, лесничий обнаруживает в стволе труп экстрасенса. Погибшая находила клиенток в церкви своего отца, а для большего доверия завязывала с ними романтические отношения. На помощь к команде Джеферсоновского института приходит старая знакомая, медиум Аваллон Хармони. Однако вместо погибшей женщины она связывается со Свитсом, которому в этот день могло бы исполниться тридцать лет. Интерн: Рудольфо Фуэнтес. 
20212 «The Teacher in the Books» 
«Учитель в книгах»
Энн РентонТейлор Мартин2 апреля 2015AAKY124,74[12]
В заброшенном книжном магазине находят тело учительницы-волонтера из школы для малоимущих семей. Все отзываются о ней как о прекрасной и доброй женщине, которая всеми силами старалась помочь своим ученикам. Тем временем, по просьбе издателя доктор Бреннан осваивает твиттер. Увеличить популярность её блога помогает Джессика Уоррен. Интерн: Джессика Уоррен. 
20313 «The Baker in the Bits» 
«Кусочки Бэйкера»
Майкл ЛанжДжонатан Коллир9 апреля 2015AAKY135,03[13]
При взрыве в шахте погиб человек. Следы на костях говорят о том, что перед смертью он был похищен, но сбежал. Установив по татуировкам, что он бывший заключённый, Бут и Бреннан находят пекарню, где работают только освободившиеся из тюрьмы. После опроса коллег становится ясно, что погибший хотел провернуть новое ограбление. Арасту узнаёт о болезни брата и хочет вернуться в Иран, что вызывает опасения у Кэм. Интерн: Арасту Вазири. 
20414 «The Putter in the Rough» 
«Тяжелая клюшка»
Милан ЧейловДейв Томас16 апреля 2015AAKY144,88[14]
Незадачливый самоубийца находит труп на автомобильной парковке. Погибший профессионально играл в мини-гольф и был первым претендентом на место чемпиона проходящего турнира. Макс был пойман на разорении могилы разыскиваемого преступника, а Вендел попросил Ходжинса помочь починить часы его девушки. Интерн: Венделл Брэй. 
20515 «The Eye in the Sky» 
«Глаз в небе»
Арлин СэнфордДжини Хонг23 апреля 2015AAKY154,65[15]
В измельчителе для мусора найдены останки картёжника. Становится известно, что перед смертью он выиграл крупную сумму денег. Бут идёт под прикрытие в клуб любителей покера, что вызывает опасения, потому что он — игроман. Бреннан узнаёт, что снова беременна. Ходжинс с подачи Джессики изобретает нечто новое. Интерн: Джессика Уоррен. 
20616 «The Big Beef at the Royal Diner» 
«Кусок говядины в королевском ужине»
Алекс ЧапплХилари Уэйзман Грэм30 апреля 2015AAKY164,29[16]
Желающая похудеть женщина падает прямо на кости кулинарного критика. Бут и Бреннан выясняют, что перед смертью он раскритиковал их любимую закусочную. Ходжинс продаёт своё изобретение и получает аванс в 2 миллиона. Интерн: Кларк Эдисон. 
20717 «The Lost in the Found» 
«Потерянное в найденном»
Жанно ШварцЭмили Сильвер7 мая 2015AAKY174,49[17]
Пропавшую ученицу частной школы для девочек находят мёртвой в овраге. Выясняется, что она была изгоем среди сверстников и подвергалась нападкам со стороны других учениц. Бреннан находит много общего между собой и погибшей. Она также признаёт, что боится потерять кого-то из близких, оставаясь и дальше на своей работе. Интерн: Дейзи Вик. 
20818 «The Verdict in the Victims» 
«Приговор жертвы»
Майкл ЛанжНикечи Окоро Кэрролл7 мая 2015AAKY184,49[17]
Когда до казни серийного убийцы Алекса Роквелла (которого поймали с помощью Бута и Бреннан) остается всего 48 часов, Бреннан начинает сомневаться в его виновности. Она вместе с командой Джефферсона возобновляет расследование. Интерн: Рудольфо Фуэнтес. 
20919 «The Murder in the Middle East» 
«Убийство на Среднем Востоке»
Милан ЧейловМайкл Питерсон14 мая 2015AAKY194,71[18]
Влиятельный член иранского парламента похищает Арасту. Бут и Кэм отправляются в Иран, чтобы помочь Арасту в расследовании, ради которого он был похищен. Команда Джефферсона удалённо им помогает. Бреннан просит помощи в борьбе с увлечением Бута азартными играми у Обри. Интерн: Арасту Вазири. 
21020 «The Woman in the Whirlpool» 
«Женщина в джакузи»
Дуайт ЛиттлКэти Райкс и Керри Райкс28 мая 2015AAKY205,42[19]
Когда на речном берегу обнаруживают труп коллекционера, команда Джефферсона погружается в странный мир коллекционеров, чтобы провести расследование. Бут и Бреннан переживают кризис в отношениях из-за увлечения Сили азартными играми. Интерн: Джессика Уоррен. 
21121 «The Life in the Light» 
«Жизнь в свете»
Рэнди ЗискКит Фоглесонг4 июня 2015AAKY215,21[20]
Команда расследуют дело об убийстве инструктора по йоге, который прежде состоял в банде байкеров. Тем временем Бут 30 дней не играет в азартные игры и налаживает отношения с Бреннан. Энджела и Ходжинс решают переехать в Париж, а Ходжинс наконец узнаёт имя Энджелы, данное при рождении. Интерн: Венделл Брэй. 
21222 «The Next in the Last» 
«Следующий в последнем»
Иэн ТойнтонСтефан Нейтан и Джонатан Коллир11 июня 2015AAKY225,11[21]
Команда исследует останки человека, который мог быть протеже серийного убийцы Кристофера Пеланта. Энджела и Ходжинс решают не переезжать в Париж, а остаться в Джефферсоне. Тем временем Бут и Бреннан решают оставить свои должности в Джефферсоне и ФБР. Интерн: Кларк Эдисон, Венделл Брэй, Дейзи Вик. 

Примечания


  1. Kondolojy, Amanda Thursday Final Ratings: 'Grey's Anatomy', 'Scandal' & 'How to Get Away With Murder' Adjusted Up + Final Football Numbers. TV by the Numbers (September 26, 2014). Дата обращения: 26 сентября 2014. Архивировано 27 сентября 2014 года.
  2. Bibel, Sara Thursday Final Ratings: 'Grey's Anatomy', 'Scandal' & 'How To Get Away With Murder' Adjusted Up & Final Football Numbers (недоступная ссылка). TV by the Numbers (October 3, 2014). Дата обращения: 3 октября 2014. Архивировано 17 октября 2015 года.
  3. Kondolojy, Amanda Thursday Final Ratings: 'Bones' & 'The Vampire Diaries' Adjusted Up + Final Football Ratings (недоступная ссылка). TV by the Numbers (October 10, 2014). Дата обращения: 10 октября 2014. Архивировано 21 октября 2015 года.
  4. Bibel, Sara Thursday Final Ratings: 'Bones' & 'How To Get Away With Murder' Adjusted Up; 'Reign' Adjusted Down (недоступная ссылка). TV by the Numbers (October 17, 2014). Дата обращения: 17 октября 2014. Архивировано 12 октября 2015 года.
  5. Bibel, Sara Thursday Final Ratings: 'The Vampire Diaries' & 'Scandal' Adjusted Up; 'Mom', 'Two and a Half Men', 'The McCarthys' & 'Elementary' Adjusted Down (недоступная ссылка). TV by the Numbers (October 31, 2014). Дата обращения: 31 октября 2014. Архивировано 2 ноября 2014 года.
  6. Kondolojy, Amanda Thursday Final Ratings: 'The Vampire Diaries' & 'Big Bang Theory' Adjusted Up; 'Mom', 'The McCarthys', 'Two and a Half Men', 'Bad Judge', 'A to Z', 'Elementary', 'Parenthood' & 'The Biggest Loser' Adjusted Down (недоступная ссылка). TV by the Numbers (November 7, 2014). Дата обращения: 7 ноября 2014. Архивировано 4 марта 2016 года.
  7. Bibel, Sara Thursday Final Ratings: 'Bones' Adjusted Up; 'Mom', 'Two and a Half Men', 'The McCarthys' & 'Elementary' Adjusted Down (недоступная ссылка). TV by the Numbers (November 14, 2014). Дата обращения: 14 ноября 2014. Архивировано 4 марта 2016 года.
  8. Kondolojy, Amanda Thursday Final Ratings: 'The Big Bang Theory' Adjusted Up; 'Gracepoint', 'Reign', 'Parenthood', 'Bad Judge', 'Mom', 'Two and a Half Men' 'The Biggest Loser' & 'A to Z' Adjusted Down (недоступная ссылка). TV by the Numbers (November 21, 2014). Дата обращения: 21 ноября 2014. Архивировано 5 марта 2016 года.
  9. Kondolojy, Amanda Thursday Final Ratings: 'Peter Pan Live!' Adjusted Up; 'Mom', 'Two and a Half Men', 'Reign', 'The McCarthys' & 'Elementary' Adjusted Down (недоступная ссылка). TV by the Numbers (December 5, 2014). Дата обращения: 5 декабря 2014. Архивировано 4 марта 2016 года.
  10. Bibel, Sara Thursday Final Ratings: 'The Vampire Diaries' Adjusted Up; 'The Big Bang Theory', 'Mom', 'Two and a Half Men', 'The McCarthys' & 'Elementary' Adjusted Down (недоступная ссылка). TV by the Numbers (December 12, 2014). Дата обращения: 12 декабря 2014. Архивировано 3 марта 2016 года.
  11. Kondolojy, Amanda Thursday Final Ratings: 'American Crime' Adjusted Up + Final Basketball Ratings (недоступная ссылка). TV by the Numbers (March 27, 2015). Дата обращения: 27 марта 2015. Архивировано 4 марта 2016 года.
  12. Bibel, Sara Thursday Final Ratings: 'The Big Bang Theory' & 'Grey's Anatomy' Adjusted Up (недоступная ссылка). TV by the Numbers (April 3, 2015). Дата обращения: 3 апреля 2015. Архивировано 4 марта 2016 года.
  13. Kondolojy, Amanda Thursday Final Ratings: 'The Big Bang Theory' and 'Bones' Adjusted Up; 'Dateline' Adjusted Down (недоступная ссылка). TV by the Numbers (April 10, 2015). Дата обращения: 11 апреля 2015. Архивировано 13 апреля 2015 года.
  14. Bibel, Sara Thursday Final Ratings: 'The Big Bang Theory' & 'Backstrom' Adjusted Up; 'The Odd Couple' & 'Reign' Adjusted Down (недоступная ссылка). TV by the Numbers (April 17, 2015). Дата обращения: 18 апреля 2015. Архивировано 4 марта 2016 года.
  15. Kondolojy, Amanda Thursday Final Ratings: 'The Big Bang Theory' & 'The Blacklist' Adjusted Up (недоступная ссылка). TV by the Numbers (April 24, 2015). Дата обращения: 24 апреля 2015. Архивировано 4 марта 2016 года.
  16. Bibel, Sara Thursday Final Ratings: 'The Big Bang Theory' & 'Bones' Adjusted Up; 'American Crime' Adjusted Down (недоступная ссылка). TV by the Numbers (May 1, 2015). Дата обращения: 1 мая 2015. Архивировано 4 марта 2016 года.
  17. Kondolojy, Amanda Thursday Final Ratings: 'The Big Bang Theory' Adjusted Up; 'Grey's Anatomy' Adjusted Down (недоступная ссылка). TV by the Numbers (May 8, 2015). Дата обращения: 8 мая 2015. Архивировано 4 марта 2016 года.
  18. Bibel, Sara Thursday Final Ratings: 'The Blacklist' Adjusted Up; 'Reign' Adjusted Down; No Adjustment to 'Scandal' (недоступная ссылка). TV by the Numbers (May 15, 2015). Дата обращения: 15 мая 2015. Архивировано 4 марта 2016 года.
  19. Bibel, Sara Thursday Final Ratings: 'Aquarius' Adjusted Up (недоступная ссылка). TV by the Numbers (May 29, 2015). Дата обращения: 29 мая 2015. Архивировано 4 марта 2016 года.
  20. Kondolojy, Amanda Thursday Final Ratings: Final Ratings for NBA Finals Game 1, 'Hannibal' & 'Wayward Pines' (недоступная ссылка). TV by the Numbers (June 5, 2015). Дата обращения: 5 июня 2015. Архивировано 13 апреля 2016 года.
  21. Bibel, Sara Thursday Final Ratings: 'Bones' Adjusted Up & Final Basketball Numbers (недоступная ссылка). TV by the Numbers (June 12, 2015). Дата обращения: 12 июня 2015. Архивировано 13 апреля 2016 года.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии