fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

Премьера двенадцатого сезона состоялась 23 сентября 2014, её видели 18.23 миллионов человек. Главный антагонист сезона Сергей Мишнев (Alex Veadov) впервые появляется в премьерном эпизоде «Двадцать километров». В четвёртой серии сезона, «Удушающий захват», один из сподвижников Сергея отправляется в США, чтобы убить русского ученого, который отказалась работать с ним. Антон Павленко (Лев Горн), ранее замеченный в "Двадцать километров", русский посол, вновь появляется в этом эпизоде. Сергей возвращается в эпизоде «Проверка», где он «переходит на личности» с Гиббсом, убивает бывшую жену Гиббса Диану также как Кейтлин Тодд, преследует Ребекку, другую бывшую жену Гиббса, и имитирует убийства Майка Фрэнкса и Дженни Шепард. Сергей возвращается снова в эпизоде «Крайняя Раздражительность», где он был убит Тобиасом Форнеллом, который был женат на Диане, и был убит сильным горем и находился в депрессии после убийства Дианы. Выясняется, что Сергей и Ари Хасвари являются сводными братьями от матери Ари, а Ари и Зива Давид были сводные брат и сестра по их отцу Илаю Давиду.

Морская полиция: Спецотдел. 12 Сезон

Season 12 U.S. DVD cover
Страна CBS
Количество эпизодов 24
Показ
Трансляция 24 сентября 2014 года — 12 мая 2015 года
Хронология сезонов
Предыдущий
11 сезон
Следующий
13 сезон

В ролях


ИмяИсполнительВ роляхПериодический персонаж
Лерой Джетро ГиббсМарк Хэрмонвесь сезонн/д
Энтони ДиНоззо[en]Майкл Уэзерливесь сезонн/д
Эбби ШутоПоли Перреттвесь сезонн/д
Тимоти МакГиШон Мюррейвесь сезонн/д
Джимми ПалмерБрайан Дитценвесь сезонн/д
Элеонора «Элли» БишопЭмили Уикершемвесь сезонн/д
Лион ВэнсРоки Кэрроллвесь сезонн/д
Дональд «Даки» МаллардДэвид Маккаллумвесь сезонн/д

Эпизоды


Название Режиссёр Сценарист Дата показа в США Зрители США
(миллионы)
2591 «Twenty Klicks» 
«Двадцать километров»
Тони УормбиГэри Гласберг и Скотт Уильямс23 сентября 201418.23[1]
Гиббс и МакГи сопровождают компьютерного инженера NCIS с секретной информацией обратно в США из России. Дела идут наперекосяк, когда их транспортный вертолет сбит над Кольским полуостровом вблизи Финской границы. 
2602 «Kill the Messenger» 
«Убить Посланника»
Деннис СмитДжордж Шенк и Фрэнк Кардеа30 сентября 201418.84[2]
Капитан-лейтенант убит перед своей личной встречи с Президентом. Команда расследует, чтобы понять был ли он еще одной несчастной жертвой серии преступлений или намеренной целью из-за ценной информацией. Директор Вэнс получает шокирующие новости. 
2613 «So It Goes» 
«Вот такие дела»
Лесли ЛибманСтивен Д. Биндер7 октября 201417.30[3]
Даки возвращается в Лондон после того дело обнаруживает связь с его бывшим лучшим другом детства. Агент Бишоп сопровождает его в поездке, и они берут интервью у семьи и коллег его друга. Между тем, Даки вспоминает решения, которые он сделал в прошлом, и какое влияние они имели на его взрослую жизнь. 
2624 «Choke Hold» 
«Удушающий захват»
Терренс О'ХараКристофер Дж. Вэйлд14 октября 201417.26[4]
Министр ВМС помещает команду NCIS в целевую группу по борьбе с терроризмом, после того как убили ученого ВМС, и её убийца преследуема российскими наемниками. 
2635 «The San Dominick» 
«Святой Доминик»
Эрвин БраунКристофер Сильбер21 октября 201417.13[5]
Специальный агент Гиббс и агент CGIS Борин обнаружили тело мужчины, который является пропавших без вести член экипажа судна, которое в 60 морских миль отсюда. На борту судна, Гиббс понимает, что оно было захвачен пиратами, но все не то, что кажется. 
2646 «Parental Guidance Suggested» 
«Требуется опека»
Томас Дж РайтДженнифер Корбетт28 октября 201417.53[6]
Женщина, у которой муж в списке целей джихадистов была убита, и команда должна выяснить, была её смерть результатом теракта или что-то гораздо более зловещим. Одна из старых друзей Тони, специальный агент АТО Зои Китс, впервые проявляется. 
2657 «The Searchers» 
«Искатели»
Тони УормбиДжина Люсита Монреаль11 ноября 201417.49[7]
После убийства отставного сержанта, NCIS раскрывает мошенническую благотворительность, которое охотится на тех, кто ищет пропавших без вести военнослужащих. Между тем, Бишоп мучается из-за своих результатов экзамена стажёра. 
2668 «Semper Fortis» 
«Всегда сильный»
Деннис СмитМэтью Р.Джарретт и Скотт Дж.Джарретт18 ноября 201418.10[8]
Гиббс ищет способ очистить имя санитара ВМФ, после того как она незаконно помогла жертвам ДТП. Отношения Эбби с Бертом попадает в 2-месячный срок. 
2679 «Grounded» 
«Заземление»
Бетани РуниСкотт Уильямс25 ноября 201416.01[9]
В то время как погода ухудшается, ДиНоззо, Бишоп и её муж Джейк, застряли в аэропорту Даллеса работая над делом о террористической угрозе. 
26810 «House Rules» 
«Правила дома»
Терренс О'ХараКристофер Дж. Вэйлд16 декабря 201417.53[10]

При DoS-атаки рушится Интернет в Вашингтоне, NCIS просит помощи у трех хакеров, c которыми ранее они сталкивались: Аджей Хан("Канарейка"), Кевин Хусейн("Двадцать километров"), и Хайди Партридж("Страница не найдена"), и дело заставляет МакГи думать о правилах Гиббса и его натянутых отношениях с умирающим отцом.

Примечание : Коте де Пабло, Саша Александр, Лиза Лапира, Мьюз Уотсон, Тройян Беллисарио и Лорен Холли появляются в воспоминаниях. 
26911 «Check» 
«Проверка»
Алрик РайлиСтивен Д.Биндер6 января 201519.76[11]

Две бывших жены Гиббса вернулись, в то время как команда вынуждены расследовать убийства персонала ВМФ и друзей, имитирующих смерть Майка Фрэнкса, Дженнифер Шепард и Кейтлин Тодд.

Примечание: Лорен Холли, и Мьюз Уотсон появляются в воспоминаниях. 
27012 «The Enemy Within» 
«Враг внутри»
Джеймс Уитмор-младшийДжордж Шенк и Фрэнк Кардеа13 января 201519.87[12]
NCIS выслеживает доморощенного террориста после спасательной операции в Сирии показывает, что американец был вовлечен в похищении социального работника. Макги и Бишоп обсуждают недавние привычки Тони, в то время как специальный агент АТО Зои Китс присоединятся к работе над делом и оказывается его девушкой. Между тем, Тобиас Форнелл борется с утратой Дианы и пытается воспитывать Эмили в одиночку. 
27113 «We Build, We Fight» 
«Мы строим, мы боремся»
Роки КэрроллДженнифер Корбетт3 февраля 201518.64[13]
Расследование смерти старшина ведет к обнаружению, что он гей, и участие в расследовании Холлис Манн, когда жертва рассматривалась на Медаль Почета. Между тем, у Брины начинаются роды и она рожает дочь: Виктория Элизабет Палмер. 
27214 «Cadence» 
«Маршировка»
Тони УормбиКристофер Сильбер10 февраля 201518.77[14]
Когда рядовой найден мертвым, расследование приводит Тони и Бишоп к его бывшей частной школы "Академии Ремингтон", где они обнаруживают некоторые темные тайны, скрывающиеся в академии. Бишоп и ее муж Джейк просят Гиббса, Тони и МакГи прийти к ним на ужин. 
27315 «Cabin Fever» 
«Крайняя Раздражительность»
Бетани РуниСкотт Уильямс17 февраля 201518.06[15]
Когда взрыв на саммите по глобальному террору приводит к смерти старшины ВМФ, команда NCIS расследует это дело. Позже Гиббс решил отойти от расследования, чтобы помочь Форнелу, который находится на грани самоуничтожения после смерти своей жены. В конце концов, команда NCIS обнаруживает, что Сергей Мишнёв является сводным братом покойного террориста, Ари Хасвари. Террор Сергея приходит к концу, когда он будет застрелен Форнелом. 
27416 «Blast from the Past» 
«Взрыв из прошлого»
Деннис СмитДэвид Дж.Норт24 февраля 201517.43[16]
Когда у жертвы убийства обнаружено ID Гиббса, которое использовали для тайных операций двадцать лет назад, расследование приводит к открытию, что несколько бывших тайных ID были утеряно для использования сербской разведкой. 
27517 «The Artful Dodger» 
«Ловкий плут»
Терренс О'ХараДжина Люсита Монреаль10 марта 201516.22[17]
После убийства лейтенанта в офисе адмирала, расследование команды приводит к отслеживанию картины, содержащий подслушивающее устройство подсаженное террористами. Отец Тони возвращается после того как его невеста бросила его, и вскоре присоединяется к делу. 
27618 «Status Update» 
«Обновление статуса»
Холли ДэйлКристофер Дж. Вэйлд24 марта 201516.23[18]
После убийства вора в доме десантника, расследование команды приводит их к совместной работе с DOD (Министерство Обороны США) и Делаилой, чтобы выследить террориста. 
27719 «Patience» 
«Терпение»
Томас Дж РайтСтивен Д. Биндер31 марта 201516.60[19]
После убийства старшины и неизвестной женщины которую он перевозил, всплывает информация о неких бомбардировках в 1979 году. Гибс и его команда идут по следу, что бы выяснить что были за бомбардировки в 1979 году, а так же кто виноват в этих бомбардировках и поймать убийцу старшины. 
27820 «No Good Deed» 
«Добро наказуемо»
Эрвин БраунДжордж Шенк и Фрэнк Кардеа7 апреля 201516.85[20]
Когда убитого морпеха обнаруживают мертвым, выясняется что он был застрелен оружием которое пропало из отделения ATF. Команда Гибса обнаруживает, что убитый преследовал информатора из ATF. В этот же момент отношения ДиНозо-старшего и Тони становятся напряженными, когда старший приехал в Вашингтон, что бы встретиться с девушкой Тони - Зои. 
27921 «Lost in Translation» 
«Трудности перевода»
Тони УормбиДженнифер Корбетт14 апреля 201515.84[21]
После пыток и убийства капитана, следы по раскрытию дела приводят команду к афганскому гражданину, который работал переводчиком для убитого и его брата, который последний был жестоким оперативником Талибов. Бишоп и Гибс отправляют в Афганистан что бы прояснить детали расследования. 
28022 «Troll» 
«Дразнилка»
Деннис СмитСкотт Уильямс28 апреля 201514.85[22]
Техническому специалисту ВМФ жестоко перерезали горло, и подстроили все как авто авария. По ходу расследования к ним присоединяется старый знакомый Нед Дорнегет, специалист технического отдела NCIS. Неожиданно дело приобретает статус "Засекречено" и в дело вмешивается АНБ, и после всего открывается что за всем стоит за всем террористическая организация занимающаяся вербовкой молодых людей. Гибс находит одного из таких завербованных, разговаривает с ним по этому поводу, но тот не слушает и подрывает себя самодельной мощнейшей бомбой. 
28123 «The Lost Boys» 
«Потерянные мальчики»
Джеймс Уитмор-младшийДжина Люсита Монреаль5 мая 201514.05[23]

Команда NCIS все еще ищет группировку террористов под названием "Вызов", которая вербует детей и подростков для совершения терактов с использованием взрывчатки. NCIS терпит большую трагедию - агент Нед Дорнегет был убит в результате взрыва в отеле Каира, Египет.

Примечание: Лорен Холли, Саша Александр, Джессика Стин, Тим Келлехер и Muse Уотсон появляются в воспоминаниях. 
28224 «Neverland» 
«Неверлэнд»
Тони УормбиГэри Гласберг12 мая 201514.94[24]
После ужасной потери в составе NCIS Неда Дорнегета, к команде присоединяется его мать. И они все вместе пытаются найти лидеров террористической организации "Вызов". Эпизод заканчивается на неожиданном моменте, когда Гибса начинают предавать люди, которым он доверял. 

Примечания


  1. Kondolojy, Amanda Tuesday Final Ratings: 'Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.', 'Forever', 'The Voice', and 'Dancing With the Stars' Adjusted Up; 'Chicago Fire' & 'Person of Interest' Adjusted Down (недоступная ссылка). TV by the Numbers (24 сентября 2014). Дата обращения: 24 сентября 2014. Архивировано 25 сентября 2014 года.
  2. Bibel, Sara Tuesday Final Ratings: 'Selfie', 'Manhattan Love Story', 'The Voice', 'Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.', 'New Girl' & 'Forever' Adjusted Up; 'Chicago Fire' Adjusted Down (недоступная ссылка). TV by the Numbers (1 октября 2014). Дата обращения: 1 октября 2014. Архивировано 2 октября 2014 года.
  3. Bibel, Sara Revised Tuesday, October 7 Final Ratings: 'Selfie', 'Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.' & 'Forever' Adjusted Down (недоступная ссылка). TV by the Numbers (16 октября 2014). Дата обращения: 18 октября 2014. Архивировано 17 октября 2014 года.
  4. Bibel, Sara Tuesday Final Ratings: 'The Flash', 'Marvel's Agents of S.H.I.E.LD.', 'The Voice' & 'The Mindy Project' Adjusted Up; 'About A Boy' & 'Chicago Fire' Adjusted Down (недоступная ссылка). TV by the Numbers (15 октября 2014). Дата обращения: 15 октября 2014. Архивировано 16 октября 2014 года.
  5. Kondolojy, Amanda Tuesday Final Ratings: 'The Voice', 'The Flash' & 'Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.' Adjusted Up; 'Marry Me' Adjusted Down + Final World Series Numbers (недоступная ссылка). TV by the Numbers (27 октября 2014). Дата обращения: 27 октября 2014. Архивировано 23 октября 2014 года.
  6. Bibel, Sara Tuesday Final Ratings: 'The Flash', 'The Voice', 'NCIS' & 'Person of Interest' Adjusted Up; 'Marry Me' Adjusted Down & Final World Series Numbers (недоступная ссылка). tvbythenumbers.zap2it.com (29 октября 2014). Дата обращения: 30 октября 2014. Архивировано 31 октября 2014 года.
  7. Bibel, Sara Tuesday Final Ratings: 'The Voice' & 'The Mindy Project' Adjusted Up (недоступная ссылка). tvbythenumbers.zap2it.com (12 ноября 2014). Дата обращения: 13 ноября 2014. Архивировано 14 ноября 2014 года.
  8. Kondolojy, Amanda Tuesday Final Ratings: 'The Voice', 'The Flash', & 'Chicago Fire' Adjusted Up; 'Marry Me' Adjusted Down (недоступная ссылка). TV by the Numbers (19 ноября 2014). Дата обращения: 19 ноября 2014. Архивировано 21 ноября 2014 года.
  9. Bibel, Sara Tuesday Final Ratings: 'NCIS' & 'Dancing With The Stars' Adjusted Up (недоступная ссылка). TV By the Numbers (26 ноября 2014). Дата обращения: 30 ноября 2014. Архивировано 28 ноября 2014 года.
  10. Kondolojy, Amanda Tuesday Final Ratings: 'NCIS' & 'The Voice' Adjusted Up, No Adjustment for 'Person of Interest' or 'MasterChef Junior' (недоступная ссылка). TV by the Numbers (17 декабря 2014). Дата обращения: 17 декабря 2014. Архивировано 21 декабря 2014 года.
  11. Bibel, Sara TV Ratings Tuesday: Decent Start for 'Marvel's Agent Carter', 'NCIS' & 'Person of Interest' Rise, 'Marry Me' Falls, 'Chicago Fire' & 'Forever' Steady (недоступная ссылка). TV by the Numbers (6 января 2015). Дата обращения: 8 января 2015. Архивировано 20 февраля 2015 года.
  12. Kondolojy, Amanda Tuesday Final Ratings: 'Person of Interest' & 'NCIS: New Orleans' Adjusted Up (недоступная ссылка). TV by the Numbers (14 января 2015). Дата обращения: 15 января 2015. Архивировано 17 января 2015 года.
  13. Bibel, Sara Tuesday Final Ratings: 'Supernatural', 'Marry Me', 'The Mindy Project' & 'About A Boy' Adjusted Down (недоступная ссылка). TV by the Numbers (4 февраля 2015). Дата обращения: 4 февраля 2015. Архивировано 5 февраля 2015 года.
  14. Kondolojy, Amanda Tuesday Final Ratings: 'NCIS', 'The Flash', 'Parks and Recreation', 'NCIS: New Orleans', 'Person of Interest' & 'About a Boy' Adjusted Up (недоступная ссылка). TV by the Numbers (11 февраля 2015). Дата обращения: 11 февраля 2015. Архивировано 12 февраля 2015 года.
  15. Bibel, Sara Tuesday Final Ratings: 'The Flash' & 'NCIS' Adjusted Up; 'Supernatural' Adjusted Down (недоступная ссылка). TV by the Numbers (19 февраля 2015). Дата обращения: 19 февраля 2015. Архивировано 21 февраля 2015 года.
  16. Kondolojy, Amanda TV Ratings Tuesday: 'Parks and Recreation' Surges for Finale, 'Person of Interest' Rises + 'Agent Carter' Finale Hits Low (недоступная ссылка). TV by the Numbers (25 февраля 2015). Дата обращения: 25 февраля 2015. Архивировано 14 марта 2015 года.
  17. Kondolojy, Amanda Tuesday Final Ratings: 'The Voice', 'NCIS', 'Fresh Off The Boat', 'Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.' & 'Person of Interest' Adjusted Up (недоступная ссылка). TV by the Numbers (11 марта 2015). Дата обращения: 15 марта 2015. Архивировано 14 марта 2015 года.
  18. Kondolojy, Amanda Tuesday Final Ratings: 'The Voice', 'The Flash', & 'The Mindy Project' Adjusted Up; 'NCIS: New Orleans' Adjusted Down (недоступная ссылка). TV by the Numbers (25 марта 2015). Дата обращения: 1 апреля 2015. Архивировано 28 марта 2015 года.
  19. Kondolojy, Amanda Tuesday Final Ratings: 'The Flash', 'Forever' & 'NCIS' Adjusted Up (недоступная ссылка). TV by the Numbers (1 апреля 2015). Дата обращения: 1 апреля 2015. Архивировано 2 апреля 2015 года.
  20. Kondolojy, Amanda Tuesday Final Ratings: 'NCIS: New Orleans' Adjusted Up; No Adjustment for 'Forever', 'New Girl' or 'Weird Loners' (недоступная ссылка). TV By the Numbers (8 апреля 2015). Дата обращения: 9 апреля 2015. Архивировано 12 апреля 2015 года.
  21. Bibel, Sara Tuesday Final Ratings: 'The Flash', 'NCIS', 'The Voice', 'Fresh Off The Boat', 'Hell's Kitchen' & 'Person of Interest' Adjusted Up (недоступная ссылка). TV by the Numbers (15 апреля 2015). Дата обращения: 15 апреля 2015. Архивировано 18 апреля 2015 года.
  22. Bibel, Sara Tuesday Final Ratings: 'Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.', 'The Voice', 'NCIS', 'NCIS: New Orleans', & 'Chicago Fire' Adjusted Up; 'One Big Happy' Adjusted Down (недоступная ссылка). TV by the Numbers (29 апреля 2015). Дата обращения: 29 апреля 2015. Архивировано 30 апреля 2015 года.
  23. Kondolojy, Amanda Tuesday Final Ratings: 'The Voice' Adjusted Up; 'iZombie' Adjusted Down + No Adjustment for 'The Flash' or 'Person of Interest' (недоступная ссылка). TV by the Numbers (6 мая 2015). Дата обращения: 6 мая 2015. Архивировано 8 мая 2015 года.
  24. Bibel, Sara Tuesday Final Ratings: 'The Flash', 'NCIS', & 'American Idol' Adjusted Up; 'iZombie' Adjusted Down (недоступная ссылка). TV by the Numbers (13 мая 2015). Дата обращения: 14 мая 2015. Архивировано 16 мая 2015 года.



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии