fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

Сладкое желание (исп. Dulce desafio) — мексиканская 100-серийная мелодрама 1988 года производства Televisa. Четырёхкратный лауреат премии TVyNovelas.

Сладкое желание
Dulce desafio
Сладкое желание
Сладкое желание
Жанр драма, мелодрама
Создатель Хорхе Патиньо
Режиссёр Артуро Рипштейн
В ролях Адела Норьега
Эдуардо Яньес
Энрике Лисальде
Оливия Коллинз
Начальная тема Dulce desafio (мелодия без песни)
Композитор Гильермо Мендес Гуйу
Страна  Мексика
Язык испанский
Сезонов 1
Серий 100
Производство
Исполнительный продюсер Эухенио Кобо, Хулисса
Оператор Алехандро Фрутос Маса, Карлос Герра
Место съёмок Морелос
Длина серии 41—44 минут
Студия Televisa
Дистрибьютор Televisa
Трансляция
Телеканал

Canal de las Estrellas (премьера), Tlnovelas (повтор);

Venevision;

Cadena Uno ,Inravisión, Producciones Cinevisión;

América Televisión;

Univision (1991—95) (премьера с последующими повторами);

Megavisión;

Gama TV, TC Televisión
На экранах 28 ноября 1988  14 апреля 1989
Хронология
Предшественник Страсть и власть[d]
Последователь Luz y sombra[d]
Ссылки
IMDb ID 0213343

Сюжет


Юная 17-летняя Лусеро Сандоваль живёт со своим отцом Сантьяго и сестрой Беатрис. В детстве, когда они с сестрой были ещё совсем маленькими, Лусеро становится свидетелем гибели их матери. Девочка становится капризной, замыкается в себе и перестаёт ходить в школу. Отец решает отдать Лусеро на перевоспитание в школу-интернат.

Директор интерната, Луис Мансера, пользуясь служебным положением, делает жизнь девушек интерната нестерпимой.

Отец Лусеро Сантьяго принимает решение жениться на Росарио Кинтана, которая на 20 лет моложе его. Росарио, будучи доброй женщиной, находится в подчинении у своей честолюбивой матери, да ещё вынуждена содержать своего беспутного брата Хоэла. Их нечистая семейная игра сводится к одной простой хитрости: выманивать деньги у Сантьяго. К тому же в прошлом у Росарио есть тёмные пятна, она скрывает от Сантьяго очень важную вещь...

Когда-то мать Росарио из-за денег заставила её выйти замуж за преступника, который сейчас отбывает срок в тюрьме, а потому развод - невозможен...

Разумеется, скоропалительному браку Сантьяго и Росарио не рад в доме никто - ни Лусеро, ни её бабушка Дона Эстер, которая настойчиво пыталась открыть глаза Сантьяго на то, какие в действительности намерения по отношению к нему у семейства Кинтана.

У всех студенток интерната есть семейные проблемы, поэтому руководство интерната нанимает на работу молодого психолога Энрике Толедо. Он - красив, способен понять и выслушать каждую девушку, чем завоёвывает их расположение. Всех, но только не Лусеро. И всё-таки Энрике удаётся завоевать доверие девушки, и приходит день, когда оба понимают, что они влюблены друг в друга.

Мужчина старается избегать отношений со своей ученицей, однако Лусеро ясно понимает: это тот человек, с которым она хотела бы провести всю свою жизнь. Главным героям предстоит много раз оказаться в эпицентре любовных историй и невероятных поворотов событий.


Создатели телесериала



В ролях



Административная группа



Награды и премии


Сериал получил следующие награды:


Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии