fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

«Bart’s Dog Gets an “F”» (с англ.«Пёс Барта получает двойку») — шестнадцатый эпизод второго сезона мультсериала «Симпсоны».

Пёс Барта получает двойку
англ. Bart’s Dog Gets An “F”

Барт отчаянно пытается дрессировать несчастного Маленького помощника Санты
Сезон 2
Номер эпизода 29
Код эпизода 7F14
Первый эфир 17 марта 1991 года
Исполнительный продюсер Джеймс Л. Брукс, Мэтт Грейнинг, Сэм Саймон
Сценарист Джон Витти
Режиссёр Джим Рирдон
Надпись на доске «Я не буду распродавать школьную собственность» (англ. I will not sell school property)
Сцена на диване Вся семья, включая домашних животных, сидит на диване, плотно прижавшись друг к другу.
Приглашённая звезда Трейси Ульман в роли Эмили Уинтроп
SNPP capsule

Сюжет


Лиза заболевает свинкой, из-за чего пропускает занятия в школе. Пока Мардж обучает её вышиванию на пяльцах, Гомер отправляется в универмаг, чтобы купить для неё несколько журналов. Там он видит, и, не удержавшись, приобретает очень дорогие и круто выглядящие кроссовки «Assassins» (Убийцы), такие же, как у Неда Фландерса. На следующий день, он покупает огромное печенье.

Мардж показывает Лизе семейную реликвию — фамильное одеяло Бувье, расшитое предыдущими поколениями, передающееся от матери к дочери, на котором каждая новая хозяйка одеяла должна вышить свой сюжет. Лиза долго вышивает свою часть, но Маленький помощник Санты рвёт одеяло на клочки, а чуть позже сгрызает новые кроссовки Гомера и съедает его огромное, недавно купленное печенье. Разъярённый Гомер хочет избавиться от пса, но детям удаётся уговорить родителей сперва отдать того в школу по дрессировке собак — Школу подчинения.

Обучение Маленького помощника Санты в Школе подчинения движется с трудом, из-за нежелания Барта использовать строгий ошейник. В ночь перед выпускным экзаменом Барт со своим псом играют во дворе, думая, что это их последние часы вместе. Эта духовная связь позволяет им разрушить коммуникационный барьер, и Маленький помощник Санты начинает понимать команды Барта, благодаря чему в итоге ему удаётся сдать экзамены в собачьей школе. В честь этого Лиза начинает создавать новое одеяло и на первом лоскутке изображает сцену уничтожения старого.


Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии