fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

Tales of a Third Grade NothingБайки из третьего класса») — шестая серия седьмого сезона мультсериала «Гриффины». Премьерный показ состоялся 16 ноября 2008 года на канале FOX[1].

 Tales of a Third Grade Nothing
Эпизод сериала «Гриффины»

Промокартинка.
Питер пытается получить повышение
Основная информация
Номер эпизода Сезон 7
Эпизод 7 сезон, 6 серия
Режиссёр Джерри Лэнгфорд
Автор сценария Алекс Картер[en]
Код производителя 6ACX10
Дата показа 16 ноября 2008

Сюжет


Питер ради шикарного директорского туалета, расположенного в джунглях тропического острова) решает стать начальником на Потакетской пивоварне. Для этого он начинает одеваться с иголочки и следить за порядком на своём рабочем месте, а также продвигает ряд инновационных идей. Хоть и не все они идут во благо общества (по его вине случайно происходит взрыв в детской больнице — 19 детей погибло), Питера замечают и рекомендуют на карьерное повышение. Но есть одна проблема: чтобы занять новую должность, Питер должен окончить третий класс[en], который он не смог окончить в детстве. Поэтому вскоре Питер и Крис оказываются в одном классе. Грядут соревнования по правильному произношению слов, и если в нём Питер победит, учительница обещает ему поставить «автомат» за весь третий класс. Питер принимает вызов. В напряжённой борьбе Питер побеждает на состязании. Радостный, Питер просит у Анжелы о своём скорейшем повышении, но та заявляет, что расследованием взрыва в больнице занялось ФБР, Питер — обвиняемый. Вскоре происходит суд, и его заключают в тюрьму на 7 дней.

Тем временем Брайан и Фрэнк Синатра решают выкупить ночной клуб «Куахог Каба́на» (Quahog Cabana Club), чтобы исполнять там гостям свои любимые песни. Клуб открыт заново, но посетителей в нём почти нет. Стьюи берёт переоборудование клуба в свои руки и превращает его в молодёжную дискотеку, переименовывая его в «мЕсто» (pLace). Чтобы соответствовать, Брайан и Фрэнк, после некоторых колебаний, переодеваются в рэперов, и им это нравится. Клуб наполнен посетителями, но все немедленно разбегаются, едва в зал входит Энди Дик. Брайан и Фрэнк, опечаленные, но не упавшие духом, исполняют песню перед пустым залом.


Создание


Автор сценария: Алекс Картер[en]
Режиссёр: Джерри Лэнгфорд
Композитор: Уолтер Мёрфи
Приглашённые знаменитости[1]: Кэрри Фишер (в роли начальницы Питера, Анжелы), Боб Баркер[en] (камео), Энди Дик (камео), Фрэнк Синатра-младший[en] (камео), Дэвид Эткинс (Синдбад)[en] (камео), Дебби Рейнольдс, Элиша Катберт, Чейс Кроуфорд, Александра Брекенридж, Кейли ДеФер[en] и Брюс Дженнер.

Премьеру эпизода посмотрели 8 520 000 зрителей[2].

Эпизод получил в целом позитивные отзывы от регулярных критиков[2].


Ссылки на культурные явления



Ссылки



Примечания


  1. Prime time listings for November 9 - November 15, 2008. Fox. Дата обращения: 27 октября 2008. Архивировано 11 апреля 2012 года.
  2. Sunday Ratings: CBS Wins with NFL and Obama, NBC with Romo, Fox with Family Guy Архивировано 17 августа 2010 года.
  3. Butler, Kirker. Family Guy season 5 DVD commentary for the episode "Barely Legal" [DVD]. 20th Century Fox. (2007).
  4. Moncrief, Zac. Family Guy season 5 DVD commentary for the episode "Barely Legal" [DVD]. 20th Century Fox. (2007).
  5. MSN staff. Family Guy - Episode Guide, MSN TV, MSN (2009). Архивировано 11 апреля 2012 года. Дата обращения 18 февраля 2009.



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии