fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

«The Winter of Our Monetized Content» (с англ.«Зима нашего монетизированного контента») — премьерная серия тридцать первого сезона мультсериала «Симпсоны». Впервые вышла 29 сентября 2019 года в США на телеканале «Fox».

Зима нашего монетизированного контента
англ. The Winter of Our Monetized Content
Сезон 31
Номер эпизода 663
Код эпизода YABF19
Первый эфир 29 сентября 2019 года
Исполнительный продюсер Эл Джин
Сценарист Райан Кох
Режиссёр Боб Андерсон
Сцена на диване Гомер пытается создать лебедя-оригами. Однако, в результате, получается диван, на котором сидят Симпсоны.
Приглашённая звезда Джон Малейни в роли Уорбёртона Паркера
SNPP capsule

Серия была посвящена продюсеру «Рика и Морти» и бывшему продюсеру «Симпсонов» Дж. Майклу Менделю, который умер за 5 дня до выхода эпизода в возрасте 54 лет.


Сюжет


На Спрингфилдской АЭС Гомер, Ленни и Карл смотрят по телевизору шоу Энджера Уоткинса. Тот спрашивает у зрителей, кто лучше, Леброн Джеймс, Коби Брайант или Майкл Джордан. Гомер звонит в шоу и говорит «Джон Стоктон», что ещё больше злит Уоткинса. Ленни и Карлу говорят Гомеру, что он ничего не знает о спорте.

Дома Мардж утешает Гомера и говорит ему посмотреть каково-нибудь другого «спортивного эксперта» из Интернета. Случайно, она подбрасывает мужу идею создать его собственное спортивное Интернет-шоу, что Гомер и делает.

Тем временем в начальной школе Спрингфилда Лиза нечаянно начинает бой едой между учениками. Когда директор Скиннер узнаёт, что сделала Лиза, он даёт девочке одну неделю наказания после уроков.

Гомер начинает запись своего шоу «Walkoff Homer». Барт наблюдает из дверного проёма, и, когда мальчику кажется, что шоу раздражает, он мешает съёмкам. В результате, Гомер и Барт начинают драться на камеру.

Видео с их дракой становится вирусным в Интернете. Хипстер по имени Уорбёртон Паркер говорит, что собирается научить Гомера и Барта делать лучшие видео и стать богатыми с помощью монетизации. Паркер рассказывает им, как они могут добиться успеха. В результате, их следующее видео с рекламой «Buzz-колы» набрало более 25 миллионов просмотров и приносит доход в размере 5 тысяч долларов.

Отбывая наказание Лиза начинает наслаждается этим. Однако, Скиннер сообщает ей, что её переведено в новый удалённый исправительный центр. Из-за сокращения бюджета наказание отдают на аутсорсинг, в котором участвует Линдси Нейгл.

Вскоре всё больше детей попадают в центр, а Линдси начинает получать больше прибыли. Она направляет нарушителей на индустриализацию заставляя их делать номерные знаки. Однако, Лиза организовывает стачку. Из-за забастовки детей, Нейгл нанимает на их место учителей.

Тем временем создание видео сближает Гомера и Барта. Когда отец с сыном обнимаются, Интернет-пользователи начинают возмущаться, и популярность Гомера и Барта пропадает.

Уорбёртон Паркер говорит им, что они возвратятся на масштабном мероприятии, профинансирован «Netflix». Однако, выйдя на арену, отец с сыном не могут заставить себя сражаться насмерть, что ставит край их Интернет-популярности окончательно.

В финальной сцене Гомер возвращается к «Walkoff Homer», приглашая Энджера Уоткинса, который злится, когда Гомер сообщает ему, что шоу продлится всего лишь 5 часов…


Культурные отсылки и интересные факты



Отзывы


Во время премьеры на канале «Fox» серию просмотрели 2,33 млн человек с рейтингом 1.9, что сделало его самым популярным шоу на канале «Fox» в ту ночь[1].

Деннис Перкинс из «The A.V. Club» дал эпизоду оценку B-, похвалив работу Джона Малейни и сказав, что «сама серия — это стандартные „Симпсоны середины сезона“»[2].

Тони Сокол из «Den of Geek» дал эпизоду три из пяти звёзд, сказав, «это достойный старт для 31 сезона, хотя и не совсем новый»[3].


Примечания


  1. UPDATED: SHOWBUZZDAILY’s Top 150 Sunday Cable Originals & Network Finals: 9.29.2019 | Showbuzz Daily (недоступная ссылка). www.showbuzzdaily.com. Дата обращения: 2 июня 2021. Архивировано 13 сентября 2020 года.
  2. The Simpsons returns for its 31st season with John Mulaney, so that's something (англ.) ?. The A.V. Club. Дата обращения: 2 июня 2021. Архивировано 2 июня 2021 года.
  3. The Simpsons Season 31 Episode 1 Review: The Winter of Our Monetized Content (англ.). Den of Geek (30 сентября 2019). Дата обращения: 2 июня 2021. Архивировано 30 августа 2020 года.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии