fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

Tom Tucker: The Man and His DreamТом Такер: Человек с Мечтой») — тринадцатая серия десятого сезона мультсериала «Гриффины». Премьерный показ состоялся 12 февраля 2012 года на канале FOX.

 Tom Tucker: The Man and His Dream
Эпизод сериала «Гриффины»

Промокартинка.
Питер стал агентом для Тома Такера.
Основная информация
Номер эпизода Сезон 10
Эпизод 10 сезон, 13 серия
Режиссёр Грег Колтон
Автор сценария Алекс Картер
Код производителя 9ACX10
Дата показа 12 февраля 2012 год

Сюжет


Питер с Брайаном смотрят выпуск новостей. Питер неожиданно узнаёт для себя, что Том Такер сыграл одну из ролей в фильме «Хеллоуин 4». Питер немедленно едет в студию новостей, где находит Тома. Такер рассказывает Гриффину о своей неудачшейся карьере в Голливуде, тогда Питер предлагает ему бросить работу на новостях и поехать с ним обратно покорять Голливуд, снимаясь в фильмах. Поначалу Том отвергает предложение Питера, но после очередного сумасшедшего прямого эфира Такер догоняет Питера и говорит, что согласен поехать с ним в Голливуд.

Прилетев на место, Питер изображает из себя агента Тома, надев большие очки. Идея срабатывает — Тому достаётся роль в сериале «Морская полиция: Спецотдел». Питер с Такером празднуют свой успех, но в этот самый момент к ним в комнату врывается Джеймс Вудс. Питер в растерянности: все считали, что Вудс погиб после той поездки к нему в особняк. Джеймс говорит, что ему как звезде первого класса полагается первоклассная медицинская помощь — поэтому его смогли воскресить. Вудс просит Питера стать его агентом. Такер возмущён, но Гриффин говорит, что сможет быть агентом сразу двух людей.

Итак, Питер все больше внимания уделяет только Вудсу, в то время как Такер вынужден безуспешно оставлять сообщения на автоответчик Питера. В конце концов, встретившись с Томо в ресторане, Питер говорит ему, что тот ему больше не нужен. Том уходит. Но в этот самый момент сам Джеймс Вудс отказывается от услуг Питера, говоря о том, что ему нужна целая команда рабочих. Питер идет к Такеру и извиняется перед ним, оба они летят обратно домой.

Крис познакомился с девушкой по имени Линдси. Когда новая знакомая впервые приходит в дом к Гриффинам, Брайан и Стьюи замечают невероятную внешнюю схожесть Лоис с Линдси: они обе, словно двойники. Однако сама Лоис даже не замечает этой схожести, отрицая доводы Брайана по этому поводу и говоря о зависти Брайана к Крису, ведь у него наконец-то появилась подруга. Даже Бонни, встретившись с Лоис в кафе, говорит о том, что Лоис и Линдси как две капли воды, в этот момент Лоис видит, как Линдси целуется с другим парнем в его машине. Она рассказывает об увиденном Крису, но тот, оказывается, обо всем знает. Просто ему хотелось найти девушку, такую же, как и его мать. Лоис говорит о том, что рано или поздно Крис найдет свою любовь, она снимает интернет-фильтр с компьютера Криса, желая ему хорошенько повеселиться ночью.


Рейтинги



Ссылки на культурные явления



Примечания


  1. Gorman, Bill Sunday Final Ratings: 'Napoleon Dynamite,' 'American Dad' Adjusted Up; '60 Minutes' Adjusted Down + 'Grammy Awards' Finals. TV by the Numbers (14 февраля 2012). Дата обращения: 23 июня 2012. Архивировано 18 февраля 2012 года.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии