fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

Cool Hand PeterХладнокровный Питер») — восьмая серия десятого сезона мультсериала «Гриффины». Премьерный показ состоялся 4 декабря 2012 года на канале FOX.

 Cool Hand Peter
Эпизод сериала «Гриффины»

Промокартинка.
Питер, Джо, Гленн, и Кливленд сбежали из исправительного лагеря.
Основная информация
Номер эпизода Сезон 10
Эпизод 10 сезон, 8 серия
Режиссёр Брайан Айлз
Автор сценария

Арти Иоганн

Шон Райс
Код производителя 9ACX05
Дата показа 4 декабря 2012 год

Сюжет


Питер, Джо, Гленн, и Кливленд сидят в баре и размышляют о том, что они совсем забыли, что значит «быть настоящим мужчиной». Питер в качестве примера ставит постоянные просьбы Лоис о помощи по дому, а Джо — то, как его Бонни просит постоянно пылесосить дома, убирая следы колес от инвалидного кресла на коврах. Тогда Питер предлагает парням съездить куда-нибудь в поисках приключений. Все соглашаются.

Придя домой, друзья видят, что их жены собрались дома у Гриффинов. После заявления Питера о намерении съездить куда-нибудь далеко и надолго без жен сами жены их не отговаривают, рассказывая о том, что им самим можно позаниматься своими женскими делами.

Итак, Питер, Джо, Гленн и Кливленд отправляются в дорогу, но вскоре их останавливает полицейский местного штата, подбрасывает наркотики в машину, и арестовывает всех четверых за хранение марихуаны в багажнике. Парни отправляются в местный исправительный лагерь, где работают, не покладая рук. Позже выясняется, что отсюда ещё никого не выпускали, тогда Питер предлагает всем четверым бежать из лагеря.

В это время дома жены парней напиваются. Встретив Брайана, который занимался чтением книги, они хватают его и переодевают в костюм пчелы. Стьюи держит наготове пистолет, если очередь дойдет до него.

В лагере Джо устраивает сцену жалости, и пока полицейские отворачиваются, чтобы не помогать инвалиду, все четверо убегают. Погоня за ними долго, все четверо укрываются в доме, который, как оказалось, принадлежит одному из местных шерифов. Выбежав из дома, парням всё же удается забраться на проезжающий мимо товарный поезд, идущий обратно в Род-Айленд. Сойдя с поезда, парни замечают, что все шерифы прибыли сюда, но Джо говорит, что теперь на этой земле он является полицейским. Джо стреляет в ногу шерифу, и те убираются из города прочь. Семья Гриффинов сидит дома перед телевизором, рассуждая об этом инциденте.


Рейтинги



Критика



Ссылки на культурные явления



Примечания


  1. Gorman, Bill Sunday Final Ratings: 'Once Upon A Time,' 'Housewives,' 'Family Guy' Adjusted Up; 'Pan Am,' 'CSI: Miami,' '60 Minutes' Adjusted Down (недоступная ссылка). TV by the Numbers (6 декабря 2011). Дата обращения: 11 декабря 2011. Архивировано 4 сентября 2012 года.
  2. Seidman, Robert Sunday Final Ratings: Big Adjustment Up for 'Amazing Race'; No Adjustment for 'Once Upon a Time' + Steelers-Chiefs (недоступная ссылка). TV by the Numbers (29 ноября 2011). Дата обращения: 29 ноября 2011. Архивировано 21 февраля 2012 года.
  3. McFarland, Kevin Family Guy - "Cool Hand Peter" Review. The A.V. Club (5 декабря 2011). Дата обращения: 11 декабря 2011. Архивировано 15 декабря 2011 года.
  4. Moore, Terren R. 'Family Guy' Recap: "Cool Hand Peter" (недоступная ссылка). Ology (5 декабря 2011). Дата обращения: 11 декабря 2011. Архивировано 23 мая 2012 года.
  5. Hughes, Jason 'Simpsons' on the Jury for Peter and the Boys on 'Family Guy' (недоступная ссылка). AOL TV (5 декабря 2011). Дата обращения: 13 декабря 2011. Архивировано 21 марта 2012 года.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии